Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Новый Aino?

Категория: Новости | Статьи | Добавил: AHAKUH  16 июля 2010
Просмотров: 2890 | Комментариев: (23)
Новый Aino?
 
Новый Aino?
 
14 Июля в Twitter`e Эльдара Муртазина появилась очень интересная запись:
 
Новый Aino?


"SE называет Aino U10i классическим. Это означает, что другой Aino скоро будет."

Доля правды в этом все же видеться, если учитывать что сейчас делает компания со своими телефонами: X10, X10 Mini, X10 Mini Pro, Vivaz и т.п. то вероятность появления какого нибудь Aino "Lite" (Без комплектации как в классической модели, например) очень высока. Пока что компания не дала никаких комментариев, и сроки появления тоже не известны.


По материалам - se-nse.net
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: CTPAHHiKk, Superstar, ShaVArsh, Yacuza, -=Kio=-, Spanc, ватсон, 0101Pavel (всего: 8)
KITT |
16 июля 2010 15:47
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Появятся, наверняка какие нить Aino "Game", кстати - Aino "Lite". Мне кажется не стоит выпускать телефоны на А200, ведь почти все перешли на смартфоны.
16 июля 2010 16:42
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
А мне напротив нравится платформа А200-А300 она не должна умирать а дальше развиваться,А400-А500.Недолжны же иметь право на существование только смарты,хотя смарты это- круто!
KITT |
16 июля 2010 18:50
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
По моему смарты лучше по вункционалу разнообразия прог и игр)
16 июля 2010 21:56
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
игры не главное, да и смарты не все себе могут позволить =)
KITT |
16 июля 2010 22:44
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
А разве не кто не заметил разнообразие смартов и их цен?
Но думаю я не думаю, что все хотят видеть на прилавках телефоны за 30 т.р., а "бабушкины телефоны" рублей за 1 т.р. В связи с технологическим прогрессом сейчас и делают доступные смарты)

Цитата: KITT
Но думаю я не думаю

Ошибка request , но меня все поняли))
Алексей
16 июля 2010 23:16
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Если кто не знает объясню кратно "Смартфон" это тот же телефон на слабой операционной системе, тоесть смартфон это "Недокоммуникатор"! Что действительно круто так это коммуникаторы! Особенно WM! Я это понял почти сразу же после продажи Х1 и приобретения Виваза, Симба это просто напросто урезанная ось! Не правы те кто говорит что Симба лучше чем WM! На моем Х1 как раз таки и была полноценная ось! На Вивазе ее нет! А если верить Википедии то слово "Смартфон" означает устройство которое может держать несколько или даже несколько десятков приложений без потери производительности! Поэтому я с гордостью заявляю что Симба без мощного процессора, большой оперативы и граф. ускорителя приравнивается к телефонам СЕ на DB3350, тк у СЕ тоже все в том числе и контакты это миниприложения которые открываются меньше секунды! Следственно дайте Ане или Яри, не имеет значения проц в 520Мгц, 65 Мб ОЗУ и слабенький граф. ускоритель он не уступит не одному смарту на Симбе! А так же Симба в отличии от Мак ОС или ВМ написанна на относительно простом коде! smile Грубо говоря мой Виваз это просто очень мошный телефон! smile Единственное что "красит" Симбу, ну в принципе как и остальные оси это приложения и игры с хорошей графой! Жаль СЕ не держат такие! sad

16 июля 2010 23:40
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
ВМ УГ!!! Симбиан ему в этом не уступает.Андроид захватит мир! Ну ещё IOS с бадой более-менее нормальны.
Алексей
17 июля 2010 01:22
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Цитата: Deadly
ВМ УГ!!!

А если под пальцы? Как Симбу? Она ее дернет, и андройд тоже! Как не крутите а Вианда уже как 20 лет захватила мир! Практически у всех она на компах стоит! Я вчера HTC Hero юзал, если бы не интерфейс HTC то голый он уг! Это уж точно! И нихрена в нем революционного нет! Он мудистичен! А клава? Стандартная просто отстой, в принципе стандарт WM не лучше, но выбирая между Galaxy S на Android и HTC HD2 на WM я бы взял HTC! И был бы в выйгрыше, там половина а то и больше интерфейса перелопатили под пальцы, не то что в моем бывшем Х1, там спасало тока Шелл! Зато работало все на ура, единственное что бесило так это тупизна настройки инета, я смог тока для МТС настроить, под ТЕЛЕ2 не в какую не хотел.... Так что если хотите себе мини компьютер это только что то на WM, но и темболее не уг N97, мой Виваз и то шустрей! Как в рекламе! "Нокия Н97 настоящий карманный компьютер", блин аж на мсех прошибало, когда читал отзывы на форумах, пару независимых превью на Ютубе и кое какой материал на Ревью!)) Вот HD2 реально миникомп! Я бы мож даже и взял тока больно уж громоздкий он!))

KITT |
17 июля 2010 10:39
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
-=Kio=-, ты хочешь сказать, что всё, что на Симбе это комунникаторы? wink . Всё, что есть на Симбе это никак не больш, чем смарты=)

Но то, что HD2 это круто, я согласен. Я его юзал - это жесть какаято)

Кстати, я очень долго искал замену моему W760, я пытался угнаться за модой и камерой, потом всё таки понял, что камара мне нахрен не нужна(у меня есть фотик), и решил купить себе iPod touch 3g 32gb - и камеры нет, и всегда модно))
17 июля 2010 13:30
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
-=Kio=-, WM6.x уже морально устарела, Microsoft сейчас правильно делают что полностью ее переписывают, хотя WP7 еще о-о-очень далека от совершенства, поэтому ее такой ранний выход по мне слишком рискованный.
По поводу компов, Windows стала популярной только из-за того что Apple делала Mac OS только под свое железо, а Linux был в то время еще очень сложным для обычных пользователей, альтернатив не было для обычных РС , сейчас в ближайшее время будет сделан переход от BIOS к UEFI (EFI), что скажется очень критично на популярности винды.
Поясню: Сейчас на PC спокойно можно поставить Linux и Windows. При переходе на UEFI, так же спокойно можно будет ставить и Mac OS X (Apple с 2005 года используют EFI). То есть у многих пользователей появиться альтернатива, Mac OS X дешевле (и по мне куда удобнее) чем Windows, пускай на нее сейчас не так много программ, Linux вообще бесплатна.
----------------------------------------
--------
Пока что это не так сильно видно но Mac OS X становится все популярнее, можете погуглить в поисках Хакинтошей, все больше и больше людей предпочитают именно Mac OS и Linux

Deadly, полностью согласен, хотя Bada по мне просто ужасна
17 июля 2010 13:58
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
-=Kio=- у дб3200/3350 64 мб озу...65-не бывает)
KITT |
17 июля 2010 15:07
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: AHAKUH
Linux был в то время еще очень сложным для обычных пользователей

Это самая простая ОС!
17 июля 2010 18:17
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
KITT, простая она благодаря KDE и GNOME, без них она достаточно сложная для многочисленных обычных пользователей
17 июля 2010 18:26
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Хм может туда поставят получше процесор и опиративки побольше и сделают его полностю сенсорным как например самсунг стар?
Алексей
17 июля 2010 19:35
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Цитата: Spirit432
-=Kio=- у дб3200/3350 64 мб озу...65-не бывает)

Очнись парень! Там всего 8 Мб оперативы! biggrin У Всех А2 причем! Незнаю как у А1, у них видимо так же, но при меньшей анимации они и тупили меньше! smile

Цитата: KITT
-=Kio=-, ты хочешь сказать, что всё, что на Симбе это комунникаторы?

Перечитай еще раз что я написал! Симба это просто та же телефонная платформа, просто у нее расширенная в сравнении с телефонами многозадачность и более мощное железо! В ней нет полноценной оси! В Винде Моб она есть! Сеня в Связном поюзал HTC HD2, ппц, дисплей ну просто мега! Реакция очень хорошая, сравнима с Вивазом, камера чет не оч впечатлила..., но он явно круче моего бывшего Х1 с Шелл! Все же если брать смарт то только HTC тк они на них специализируются, они в этом ассы, и не дадут не одной другой фирме сделать что то лучше! Я более чем в этом уверен! Но вот они же кроме HD2 выпустили еще более мощного монстра у него лого оператора Верзон что ли... там ваще дурь! У него оперативы тока 512, проц 1.2, какой то граф ускоритель и еще куча всего! Вот его бы я взял! А Самсы все же как не крути но не сделали еще не одного качественно звучащего через динамики тела, но моей по крайней мере памяти, они как Лыжи, так же в переднюю решетку пихают один динамик и думают что этого достаточно, самый крутой по мне так это Омния, у него 2 динамика и более менее звук, но до Нокии все же не дотягивает, если сранить звук с Ш595\995 или Яри то и до них тоже! Вообщем если СЕ еще за год не сделает что то действительно качественное, сбалансированное и крутое (плевать на цену) у меня будет мини комп от HTC и слайдер от Nokia, это мое решение!

17 июля 2010 20:17
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Да,Мак ОС прикольный,только не всё под него есть ну и хакинтош нафиг надо.Может перейдём все когда-нибудь,посмотрим.А HD2 сейчас как раз таки все меняют или на дезайр или на гэлакси с, вм один большой глюк и у всех,кто переходит только положительные впечатления.Я помню тоже собирался зимой брать HD2,вм оттолкнул.А вспышки то что нет на гэлакси - я только пользовался как фонарём вспыхой на своём k550i,никогда не фоткал с ней.Ну а в гэлакси там супер амолед,он светит не хуже чем фонарь,так что всё гуд.А кстати кто с Украины фиг вы его за 16 закажете,у вас там пошлины большие на таможне.В России то сейчас продаётся за 29990 16-ти гиговая версия,евросеть купила у самса права на месяц,потом может подешевеет конечно,но вряд ли на очень много.Так что я решил заказать заграницей за 16 и попозже карточку прикупить,дешевле по-любому всё-равно
17 июля 2010 21:08
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Deadly, Хакинтош это не только левые сборки=) можно вручную сделать хакинтош который не будет уступать оригинальной Мак ОС. Кстати напиши в личку где купил Гэлекси С, а то я ща тоже хочу тел купить, но ждать Droid X уже не смогу=)

-=Kio=-, поясни что для тебя ОС?
KITT |
18 июля 2010 11:34
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: AHAKUH
простая она благодаря KDE и GNOME

А ты думаешь, что её как дураки без KDE и GNOME изпользуют?
18 июля 2010 12:22
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
KITT, ты внимательно прочитай, я имел виду 90-е года, когда появился Linux под него же не сразу сделали KDE и GNOME, да и не сразу они были такими удобными, разумеется у большинства людей в то время сложился стереотип что Linux не для всех.
KITT |
18 июля 2010 14:43
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Сегодняшний Linux( у меня KUbuntu=) ), стерает все стереотипы)
19 июля 2010 17:23
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
А это что,похоже на новый Aino?
http://www.sonyericsson-shop.de/epages/S
tore.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Ignitio
n/Products/HAUPTPRODUKT-AINO-CLASSIC/Sub
Products/1239-1635
Не читайте на ночь Муртазина, а лучше вообще не читайте)
Если уж читаете, то хоть обдуманно
20 июля 2010 10:30
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
serega82, Aino Classic вышел специально для Германии без специального комплекта поставки, в остальном мире продаеться обычный Aino
26 июля 2010 15:13
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
AHAKUH
Будем продолжать дискутировать?
http://community.livejournal.com/sonyeri
csson/61124.html

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.