Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Sony Ericsson Idou - 3 демонстационных ролика

Категория: Новости | Статьи | Добавил: Moderator  16 февраля 2009
Просмотров: 2261 | Комментариев: (8)
Sony Ericsson Idou - 3 демонстационных ролика

Sony Ericsson Idou - 3 демонстационных ролика

Представляем вашему вниманию 3 видео ролика нового Sony Ericsson Idou:

 

Demo Tour

 

Short Hands-On With Idou


Video: Hands-on Sony Ericsson Idou

-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: Gremlin (всего: 1)
Вячеслав
16 февраля 2009 14:51
На сайте с: 5.04.2008
Новостей: 287
Комментариев: 438
Супер девайс прям не мобила а мечта!!! respekt

tuyz |
16 февраля 2009 16:14
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
блин . ппц , я се такой хочу ........нет ничего лучше
eleo |
16 февраля 2009 16:47
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
А как скачать нельзя??? respekt
Юлий
17 февраля 2009 09:45
На сайте с: 21.05.2008
Новостей: 18
Комментариев: 1256
Этот аппарат на новой симбе с изменённым интерфейсом - отличный тачфон всё в духе СЕ - но это не моё был бы на А200,А300 или на U500 заказал бы не задумываясь . Да млин придётся ждать выставки в Ганновере обещают дополнительные анонсы в том числе и тела на андройде . А этот доработают только в третьем - четвёртом квартале сего года до этого момента выйдет куча подобных смартов других производителей Опять СЕ в свободном полёте .

А вот уши в комплекте это будет фишка , я этими ушами пол года уже брежу на начало продаж такие ухи будут стоить около пяти 000 рябых biggrin

Idou – это лишь концепт-название, индекс аппарата пока что не озвучен, ведь до релиза еще много времени. Очень-очень много. Ситуация с анонсом Idou полностью аналогична Xperia в прошлом году, когда был показан полуживой сэмпл, который даже не давали в руки, демонстрируя за стеклом. Модель дорабатывали слишком долго, массово Xperia X1 появилась лишь в этом году, спустя год поле анонса. Очень нишевое и слишком дорогое устройство с массой недоработок, характерных для всех производителей впервые сталкивающихся с платформой Windos Mobile, которое имеет очень скромные продажи даже в рамках своего сегмента.

Итак, Idou – это смартфон на базе операционной системы Symbian Foundation, первый анонсированный. Но по информации mobile.mail.ru первым актуальным аппаратом с этой системой станет совсем другой смартфон от другого производителя, а вовсе не Idou. Это только подтверждает тот факт, что Sony Ericsson показали лишь дизайн с рядом функций, определили направление движения и только, до релиза устройство доберется в лучшем случае к концу этого года, а то и позже. Но то, что Idou работает под управлением новой системы, уже интересно. Это не S60 пятого издания с поддержкой сенсорных экранов, которая используется в Nokia N97 или Samsung i8910, которая лишь совместима с Symbian Foundation, а новая ОС с массой отличий. Жаль только, что внимательно их изучить возможности просто нет – устройство слишком сырое.

Даже камера – основная фишка аппарата – не работает вовсе, интерфейс не финальный и так далее. Впрочем, у нас все же получилось увидеть аппарат не за стеклом, покрутить его в руках. Впечатление от дизайна и сборки просто отличное, Idou выглядит красиво, дорого и футуристично. Шарма добавляет шторка камеры, она плавно скользит, лишь чуть утолщает аппарат. Экран смотрится великолепно, интерфейс отлично прорисован, присутствуют фирменные фишки Sony Ericsson типа мультимедийного меню.

Вячеслав
17 февраля 2009 14:33
На сайте с: 5.04.2008
Новостей: 287
Комментариев: 438
Кан-3 Платформа как раз таки U500 но к ОС эта платформа имеет лишь железячное отношение и только а сама ОС здесь как раз подобная той что у 5800 т.е с60 4 или 5ой редакции, но проработанная в духе СЕ со своими иконками и мультимедиа-меню и кучей мелких изменеий...
Естессно что всё сырое и нефинальное это лишь прототип а не предпродажный экземпляр, будем надеяться что релиз Idou состоиться не слишком поздно, до ноября текущего года бы выпустили и то хорошо было б...

Юлий
17 февраля 2009 21:01
На сайте с: 21.05.2008
Новостей: 18
Комментариев: 1256
Slava1081, Глубоко заблуждаешься : он работает на новой Symbian OS 9.5 SF. IDOU первый коммуникатор с такой платформой и операционной системой. S60 это тоже платформа симбы, но старее SF (Symbian Foundation). Последняя версия S60 - это S60 5th (5.0 or taco5), которая уже точна встроена в Nokia 5800, N97 и Samsung Omnia HD i8910. S60 5th работает на основе Symbian OS 9.4. Coфт между SF и S60 5th совместим + java , только SF лучше работает со встроенными камерами функций поддерживает больше, включая сети 4G. Скажем так, SF это объединение всего лучшего от S60, UIQ, S90, MOAP.


ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА И ПОЛУЧЕННА ОТ ЛЮДЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ СЕЙЧАС В БАРСЕЛОННЕ ИМХО

Вот только платформе этой дорабатываться и дорабатываться ещё biggrin Дай Бог к Новому году увидим lol

Вячеслав
18 февраля 2009 07:18
На сайте с: 5.04.2008
Новостей: 287
Комментариев: 438
Кан-3 Может ты прав спорить не буду, к Новому году мы его не только увидим но и разлочим уже и модить будем winked

25 февраля 2009 11:12
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Всегда всем говорил что лучше сони НЕТ!!! bully
я бы от такого не отказался интересно скока стоит?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.