Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Категория: Новости | Статьи | Добавил: Moderator  26 марта 2009
Просмотров: 6688 | Комментариев: (8)
Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Сегодня в Sony Ericsson вместе с Марией Шараповой объявила о новой стильной раскладушке - T707, известной также как Elle. T707  является  не Walkman'овской  сестрой W508, о котором было объявлено три месяца назад, и будет выпущен в самое ближайшее время.

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

T707 имеет же функции, что и W508 и телефоны среднего класса 2009 года: TFT экран 240 × 320 пикселей 2.2" ,  внешний -  128 × 36 пикселей 1.1" экран, 3,2-мегапиксельная камера с 3x-кратным зумом без автофокуса и вспышки.

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Elle будет доступен в трёх цветовых решениях: Mysterious Black, Spring Rose and Lucid Blue.

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Вы заметили  кольца на панели T707? Это пульсирующее освещение - эффект на звонки и  уведомлениях о сообщениях. Благодаря уникальным световым эффектам T707 Вы никогда не пропустите звонок и не заблудитесь в темноте.

T707 интерактивен: подсветка телефона включается при входящем вызове, при этом можно установить различные настройки света для каждого из своих друзей, чтобы всегда знать, кто звонит.

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

T707 также поддерживает одну специальную функцию, называемую Gesture control (Жест контроля). Благодаря этой функции вы можете изменять звонки и будильник волной руки над экраном.

Также стоит отметить наличие FM-радио с RDS, поддержку стерео Bluetooth.

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Модель T707 поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA 2100.

Размер
  • 93.0 x 50.0 x 14.1 мм
  • 3.7 x 2.0 x 0.6 дюйма
Масса
  • 95.0 г
  • 3.4 унция
Экран
  • Дисплей TFT с поддержкой 262 144 цветов
  • 240x320 pixel
Внешний экран
  • 128x36 pixels
Память
  • Memory Stick Micro™ (M2™) support (up to 16GB)
  • SanDisk microSD™/Transflash™ support
  • Phone memory 100MB*
  •  
  • Реальный объем свободной памяти может изменяться в зависимости от предварительной конфигурации телефона
Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707
 

Новый T707 Elle будет доступен на некоторых рынках в период с июня 2009.

 

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

«T707 – новинка, которая стала для меня идеальным аксессуаром, – комментирует Мария. - Я всегда в движении, и мне нужен телефон, которым легко пользоваться и который, конечно же, шикарно выглядит! Я никогда не пропускаю звонки, благодаря ярким световым эффектам и индивидуальным настройкам виброзвонка, и мне нравится, что с помощью функции Gesture control я могу управлять звонками просто движением руки. В дополнение я могу использовать мою практичную и стильную Bluetooth-гарнитуру HBH-PV715, чтобы принимать звонки, проверять электронную почту и заходить на свой блог с телефона. Я очень довольна тем, что мой телефон не только великолепно выглядит, но и позволяет мне шагать в ногу со временем, что для меня действительно необходимо».

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707

Новая стильная раскладушка Sony Ericsson T707
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(
Bruce
26 марта 2009 17:12
На сайте с: 2.10.2008
Новостей: 22
Комментариев: 1354
Мария Шарапова рекламирует телефоны Sony Ericsson lol lol lol

26 марта 2009 17:52
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: Locki
Мария Шарапова рекламирует телефоны Sony Ericsson


Ты отстал от жизни. Телефончик вобще привлекает внимания, скорее бы в продажу
enn |
27 марта 2009 07:54
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
женский...
27 марта 2009 10:36
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
SE всегда впереди!SE forever_and_ever
27 марта 2009 12:35
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
как по мне - фигня... исключительно бабский "красненький", и очень "стильненький"... мужику с таким стыдно ходить!
Юлий
27 марта 2009 21:51
На сайте с: 21.05.2008
Новостей: 18
Комментариев: 1256
Второй SE с поддержкой карт микро СД и новым процем . Хоть и женская модель но вполне не плохая - для девчёнки - кажется в нём изменённый интерфейс

Юлий
28 марта 2009 14:25
На сайте с: 21.05.2008
Новостей: 18
Комментариев: 1256
nickmsk, Мужики тоже разные бывают lol lol lol laughing

Bruce
10 мая 2009 20:51
На сайте с: 2.10.2008
Новостей: 22
Комментариев: 1354
cameel,
ты к чему это сказал?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.