Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Ява-программки для Sony Ericsson (Pack 4)

Категория: Java » Java приложения | Добавил: tipzozborova  9 октября 2009
Просмотров: 11151 | Комментариев: (9)
Ява-программки для Sony Ericsson (Pack 4)

Ява-программки для Sony Ericsson (Pack 4)

Свежая подборка увлекательных и полезных ява-программ (приложений) для Sony Ericsson!


Список программ:

Birra - Получите удовольствие! Это прекрасное и освежающее пиво, в тот момент, когда его нет под рукой. Заполните "стеклянный бокал-дисплей" и с наслаждением пейте, как обычное пиво. Чтобы наполнить бокал, просто нажмите кнопку меню.

M:Video - Видеопроигрыватель с неплохим набором функций.

English (словарь) - Хороший англо - русский и русско - английский словарь. Переводит как слова, так и выражения. Очень приятный и понятный интерфейс, напоминает настоящий книжный словарь.

Mail.Ru Агент (mChat) - Мобильный Агент - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. При помощи Мобильного Агента вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились.

PhotoSnap Mobile - Фоторедактор для мобильных телефонов Sony Ericsson G5 и выше, а также аналогичных по конфигурации телефонов других производителей (не гарантируется!) с поддержкой JSR-75.

Colour Light - ColourLight это фонарик для всех телефонов с поддержкой java. В программе предусматривается возможность выбора цвета (до восьми) заливки экрана, включая белый.

DLoader - Программа для закачки файлов с известных файлобменников вроде Rapidshare, Mediafire и им подобным сайтам. Программа позволяет скачивать только в бесплатном режиме.

Karaoke (Караоке) - Программа для прослушивания мелодий и, главное, для просмотра текстов песен на эти мелодии :) Проще говоря - это караоке: программа выделяет слоги в те моменты, когда их нужно петь. Новые песни можно добавить только с помощью компа, просто добавив их в jar-архив. Файлы kar можно брать на сайте www.karaoke.ru (также некоторые midi при смене расширения становятся караоке-файлами, однако они должны содержать текст). В данной версии предустановлены 17 мелодий.

Region - Мидлет для определения в каком регионе России, Украины или Беларусии зарегистрирована машина. Так же, в эту сборку добавлен мидлет VinChecker, который пробивает машины по VIN номеру.

Birthday Manager (менеджер дней рождений) - Весьма симпатичный менеджер Дней Рождений.

All Russia (вся Россия) - Вся Россия в одной программе. Все 83 региона нашей страны в одном мидлете. В этой версии: федеральный округ и экономический район региона, площадь и население, административно-территориальное деление региона (число районов, городов, городских районов и округов, поселков городского типа), коды ОКАТО и автомобильные, расположение, история, география, геология и ресурсы, гидрография, климат, экосистема, характеристика экономики, часовой пояс, карта.

Alcometr (алкометр) - Список - редактируемый список Ваших доз алкоголя. Записи упорядочены по убыванию времени, хранятся не более 36 часов, список чистится автоматически. Команда Расчет (выбрать джойстиком любой элемент списка) считает промилле в крови, моче (после 1 часа от последней дозы) и ставит диагноз о степени Вашего опьянения. Команда Добавить позволяет ввести новую дозу, для удобства в строке заголовка окна ввода показаны идущие часы. Если Вы спьяну ошиблись при вводе дозы, из списка доступна команда Удалить. При этом доза удаляется и из Статистики.

PC Diy - С помощью этой программы вы сможете научиться собирать компьютер сами.

Size Converter - Приложение может использоваться, чтобы сделать конвертацию между различными международными размерами одежды для мужчин и женщин.

Lang (словарь) - Отличный англо - русский, русско - английский словарь. В программе более 100000 слов.

GMail - Клиент почты Google - GMail. Позволяет отправлять/получать письма, даёт доступ к удалённой адресной книге, интерфейс использует "фирменную" особенность сервиса.

Ku Gou Mobile - Весьма интересный плеер от китайских производителей с интерфейсом как у Айфона.

SMShid - Программа для отправки бесплатных и анонимных SMS-сообщений. Отправка производится через web-форму. Для тех, у кого IP каждый раз меняется (большинство операторов), ограничений на количество SMS нет.

4mobi.TV - 4Mobi.TV - это бесплатное (вы платите только за трафик) мобильное ТВ для вашего телефона.


Размер | Size: 5.3 Mb

Скачать бесплатно Ява-программки для мобильного (Pack 4):

ExtaBit.com
DepositFiles.com
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

9 октября 2009 21:08
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Birra respekt
9 октября 2009 21:13
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
drinks
9 октября 2009 21:30
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Жалко прога пивной бокал не использует акселерометр - ваще супер было бы...
Алексей
9 октября 2009 21:42
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Оооо это нужно! smile

10 октября 2009 23:00
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
есть ценные вещицы. +1
11 октября 2009 19:56
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
SMShid точно бесплатный? кто знает, кто пробыал?
man7 |
12 октября 2009 05:24
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
smshid ваще неработает давно пробывал просто на какойто сайт заходит ваще хз куда написано нгапишите номер куда отправить и от кого и текст но смс не приходит(((
12 октября 2009 10:39
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
жаль пивко не настоящее(((
13 октября 2009 22:12
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Тупые проги )))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.