Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Ява-приложения для Sony Ericsson (Pack 5)

Категория: Java » Java приложения | Добавил: tipzozborova  12 ноября 2009
Просмотров: 10009 | Комментариев: (2)
Ява-приложения для Sony Ericsson (Pack 5)

Ява-приложения для Sony Ericsson (Pack 5)
Подборка прикольных и полезных ява-приложений для телефонов Sony Ericsson

Список:

Bluetooth Messenger - Программа позволяет рассылать сообщения посредством канала bluetooth, возможно подключение нескольких адресатов.

Распродажи - “Распродажи” содержат самую полную базу скидок Москвы с ежедневными обновлениями от сайта rasprodaga.ru. Теперь вы всегда будете в курсе распродаж любимых торговых марок! Приложение содержит разнообразные категории: одежда и обувь, салоны красоты, техника, путешествия, авто, товары для детей, подарки, и другие; показывает адреса и телефоны магазинов прямо на карте города.

Секреты Отношений - Изменяет ли тебе твой партнер? Насколько вы совместимы? Подходит ли тебе это человек и чего от него можно ждать? Как лучше назвать своего будущего ребенка? Ответы на эти вопросы ты сможешь получить с помощью этого современного приложения! Вводи имя и дату рождения нужного человека и получай совершенно секретную и интересную информацию о своем партнере и ваших отношениях! Внимание! Приложение носит исключительно развлекательный характер; информация, содержащаяся в нем, не является 100% истиной.

Планирование Пола Ребенка - Влияние на пол будущего ребенка остается пока за гранью возможного, но предлагаемые нами Древнекитайская таблица и Японский метод помогут Вам приблизиться к заветному желанию произвести на свет именно мальчика или девочку!

Comeks - Приложение позволяет добавлять на фотографию или любое другое изображение различные весёлые эффекты. Приложение подписано, ставить нужно по JAD.

Scientific Calculator - Хороший продвинутый калькулятор на java. Можно вводить сложные выражения, присутствуют такие функции как логарифмы, тригонометрия и т.д.

Jar Map - Поисково-справочная система, обладающая возможностью поиска по адресу, телефону и наименованию организации с показом результата на карте. Есть возможность просмотра фотографий с Web-камер установленных на дорогах.

Alcohol Level Tester - Эта весёлая программа, с помощью различных тестов, поможет выяснить, кто из вашей компании после бурной вечеринки, самый трезвый, а кто пьяный как гад и не знает своей меры.

Sound FX Buddy - Набор необычных и шутливых звуков в красивой графической оболочке от разработчиков программ XRay Scanner и Ghost Sensor. Разыграйте знакомых.

Antimosquito - Комары мешают вам нормально отдыхать и уже замучили своим жужжанием и укусами? Это высокотехнологичное приложение поможет вам справиться с летающими кровопийцами!

Meteo M (погода + карта облачности) - Программа получает прогноз погоды на сутки из сети интернет, также есть карта облачности России и прилегающего зарубежья.


Размер | Size: 2.12 Mb

Скачать бесплатно Ява-приложения для мобильного (Pack 5):

Скачать с ExtaBit.com
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с iFolder.ru
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: Maxus, Богданка (всего: 2)
10 января 2010 01:49
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
ну и как вам?
29 августа 2011 10:54
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
абсолютно бесполезные

кроме комекс стрипс)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.