Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Bluetooth JAVA (2008) - Приложения для телефонов Sony Ericsson

Категория: Java » Java приложения | Добавил: tipzozborova  14 июня 2008
Просмотров: 8496 | Комментариев: (3)
Bluetooth JAVA (2008) - Приложения для телефонов Sony Ericsson

Bluetooth JAVA (2008) - Приложения для телефонов Sony Ericsson

Год выпуска: 2008
Язык Интерфейса: Rus / Eng
Платформа: Java
Размер экрана: 176x220|240x320

В данный сборник Bluetooth JAVA входят 9 приложений (4 программы и 5 игр)


BT Walkie-Talkie Bluetooth ( Рация Bluetooth PPT )
Для всех тех кто любит пообщаться со своими друзьями и нехочет платить за мобильную связь - предлагается данное программное обеспечение. Смысл в следующем если у Вас телефон поддерживает Bluetoth 2.0 то єто значит что Вам повезло в двойне и Вы можете общаться со своими друзьями на расстоянии в 2-3 раза большем чем при Bluetoth 1.0 !!! Программа будет очень полезна для лиц сдающих экзамены и просто ради общения на небольшом (до 100м при открытой видимости в режиме Bluetoth 2.0 ) расстоянии.

Bluetooth Client
Клиент подключения Bluetooth телефона к компьютеру. Управление файлами на компьютере , отправление сообщений и многое другое. Для тек то непонял смотрите рисунок который вкратце объясняет структуру взаимодействия с персональным компьютером.


Bluetooth Hack v1 06
Работа с соседним аппаратом по технологии Bluetooth. Название программы хоть и звучит Hack - но это не значит что Ваш телефон сможет быстро и без проблем подключится к другому без согласия пользователя. Нет - это программа может уже при установленном соединении проиграть mp3 или выкачать телефонную книгу и многое другое - без ведома пользователя и владельца аппарата. Еще раз подчеркну при установленном и разрешенном Bluetooth соединении!!!

FTP Bluetooth russian ( BT проводник на русском)
Посмотреть доступность вашего друга на дистанции от 10 до 100 метров поможет это приложение. Да повторюсь дистанция определяется в зависимости от типа поддержки вашего Bluetooth агрегата. Если 2.0 то смело можете расчитывать на дистанцию до 100 м (при открытой видимости без экранирующих препятствий). Любителям эксперементировать посвящается.

Burning Tires 3D
Burning Tires™ 3D - в этих мобильных гонках с фантастической графикой вам предлагается прокатиться по самым опасным местам на планете – от ледяных просторов Арктики до кипящих вулканов Исландии и самых жарких уголков Сахары. Вам предлагается на выбор семь самых мощных внедорожников. Вы можете соревноваться как с наделенными продвинутым искусственным интеллектом соперниками, так и с друзьями по каналу Bluetooth.

Worms Forts 3D Under Siege ( Форт червячков 3D )
В Worms Forts 3D вас ждут красочные трёхмерные сражения между различными кланами всеми любимых забавных червячков, а так же вы встретите много нового оружия, с помощью которого можно весело разбомбить вражеские постройки.

Avenging Angel ( Ангел мести )
Ангел-мститель Врата ада открыты и смерть гуляет по Земле. И улицы заполнены мертвыми. Миру нужен герой, чтобы спасти людей. И это - Ангел-мститель. Проберитесь через десять уровней сплошного погрома, став Ангелом-мстителем и уничтожая пауков, опутывающих в сети, мертвецов, восстающих из могил, стены, падающие с небес! Играйте друг против друга через Bluetooth или Интернет (GPRS/Wi-Fi) в этом новом, отвязном, с отличной графикой, мультиплеерном шутере. Как и в знаменитых компьютерных играх, вы можете выбрать себе оппонента как напарника или как противника. Великолепная музыка добавляет адреналин, а режим на выживание проверит, на что вы годитесь. Интерфейс полностью русифицирован.

Urban Attack
Беспредел в городе Новый необычайный до этого момента экшн от первого лица. В этой захватывающей игре использован революционный графический стиль, усиленная векторная графика с беспрецедентной передачей движения игрока в рамках враждебной городской окружающей среды. Важный момент, что в эту игру вы можете српажаться в мультиплеере

Скачать/Download
Размер/Size: 4.68 mb
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: Bullet554 (всего: 1)
30 июня 2008 10:50
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
оо!круто блютус уоки-токи! спс! wink
14 июля 2008 16:39
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Залейте плиз на другой файлообменник=(
14 июля 2008 18:08
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: хемуль
Залейте плиз на другой файлообменник=(

Держи tracers.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.