Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Сборник популярных книжек в java

Категория: Java » Java книги | Добавил: Pomacs  6 марта 2010
Просмотров: 3234 | Комментариев: (2)
Сборник популярных книжек в java
 
Сборник популярных книжек в java


Автор: Андрей Кивинов
Книга: Каникулы строгого режима
Отличная книга, по которой был снят фильм. НО! Авторы фильма сильно изменили сюжет, поэтому книга гораздо интереснее и полнее, чем фильм. Двое заключенных - бывший мент и матерый рецидивист - вынуждены вместе бежать из зоны, чтобы остаться в живых. Охотники дышат им в спины. Спрятаться негде.
Кругом - тайга, но в тайге не выжить. Продержаться надо три месяца. Когда положение становится совсем отчаянным, беглецы узнают, что поблизости - детский лагерь отдыха, в который требуются воспитатели...

Автор: Алекс Лесли
Книга: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий
Оригинальные методики Алекса Лесли - автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении - проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли - о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем всем своим родственникам и подругам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС - решать тебе!
В книге много практического материала примеры CMC, телефонных разговоров, организации незабываемых свиданий. Это выдержка из успешного опыта тысяч мужчин, которые знают, что такое успех у женщин.

Автор: Дэн Браун
Книга: Утраченный символ
Третья книга из серии приключений Роберта Лэнгдона, долгожданное продолжение нашумевших скандальных книг "Код даВинчи" и "Ангелы и демоны".
Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются.
На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы - и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого...

Скачать | Download
Letitbit
Deposit
Размер: 1 мб
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: chizhmax, Spanc (всего: 2)
25 июня 2010 11:20
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
"Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий" -реально просветляющая книга,во многом заставляющая пересмотреть взгляды на жизнь, советую всем также прочитать "ЖЖизнь без трусов". Аккуратнее,есть риск стать бабником:)
30 марта 2011 20:13
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
эт точно XD

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.