Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Пользуйся BlueStacks 4 – все игры-Android на твоем ПК

Категория: Главная | Добавил: viktoria  5 октября 2018
Просмотров: 794 | Комментариев: (1)
Играть стало намного удобнее в смартфонах и планшетах. Такие игры всегда с тобой и под рукой, запустить можно в любое удобное время. Но если хочется поиграть в любимое приложение через ПК, что делать в таком случае? Ведь нередко пользователям надоедает играть в маленьком экране, хочется ощутить всю красоту игры. Выход есть.

На помощь всем страждущим может прийти приложение BlueStacks 4, которое позволит перенести все ваши любимые игрушки со смартфона или планшета на ПК.

Пользуйся BlueStacks 4 – все игры-Android на твоем ПК


Это приложение создано людьми, которые знают, как важно адаптировать игры под персональный компьютер. У пользователя появляется эмулятор, который активирует на обычном компьютере мобильные приложения, рассчитанные под систему Android. Благодаря тому, что вы будете пользоваться этим эмулятором, вы сможете без всяческих сложностей играть на ПК в те версии игр, которые созданы только для устройств на Андроиде. Это достаточно удобная программа. И самое приятное то, что ее можно скачивать бесплатно.

Софт заточен на то, чтобы воспроизводить без проблем абсолютно любые программы и игровые приложения, которые можно обнаружить в виртуальных витринах Google Play Market. Каждый пользователь согласится с тем, что это гениальное изобретение.

Предлагаем узнать все преимущества данного эмулятора:

1. У пользователей есть возможность играть в любимые игры на большом экране, не нужно всматриваться в мелкие детали на маленьком дисплее смартфона или планшета.

2. Вы не будете перегревать свое мобильное устройство, и разряжать аккумуляторную батарею.

3. Игровой процесс будет намного удобнее, ведь вы теперь будете пользоваться мышкой и клавиатурой для управления персонажами или какими-либо предметами в игре.

Приложение BlueStacks 4 разработано так, чтобы в нем смог разобраться даже тот человек, который совершенно далек от программного обеспечения. Софт легко и просто устанавливается, а интерфейс понятен даже ребенку, который научился читать.

Эмулятор не займет много места на вашем устройстве, не будет съедать мощность движка.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(
5 октября 2018 23:40
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Where is moderator??
I'ts important.
Thank.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.