Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Эмулятор фермерской игры Stardew Valley будет доступен на смартфонах

Категория: Главная | Добавил: viktoria  11 октября 2018
Просмотров: 11074 | Комментариев: (0)
Игроки-фермеры ликуйте, легендарная игра Stardew Valley готовится к тому, чтобы оказаться в ваших смартфонах. Разработчики предупредили, что сначала игра появится на iOS, а затем доберется и до Андроид.

Официальный представитель команды, которая занимается созданием игры, сделал объявление, что пришло время игре Stardew Valley появиться на мобильной платформе под ОС iOS. В конце октября состоится это событие. Эрик Барон уточнил, что игра выйдет 24 октября в среду. Через некоторое время после этого можно будет ждать версию, которая будет поддерживать ОС на Андроиде.

Эмулятор фермерской игры Stardew Valley будет доступен на смартфонах


Если вы еще не знакомы с этим симулятором, то нужно обязательно попробовать. Это игра для тех, кто в душе настоящий фермер. У игрушки есть элементы РПГ. Впервые она появилась в 2016 году и за небольшой промежуток времени смогла завоевать внимание публики. Проект даже получил награду от Steam.

Официальная цена симулятора – 7,99 долларов. Это полноценная версия игрового контента без каких-то встроенных в игровой процесс покупок. Пользователь, который выкупает игру, получает полный доступ ко всем игровым предметам. Это произойдет с самого начала.

Разработчики предупредили, что владельцы той версии, которая рассчитана на компьютер, смогут без особых сложностей перенести все свои сохраненные процессы на мобильное устройство. В новой версии геймплей практически не поменяется. Пришлось создателям только приспособить игру под сенсорный экран.

Ваша история игры начинается традиционно для фермерских симуляторов. В один из прекрасных дней игрок получает письмо. Открыв конверт, пользователь узнает, что дедушка главного героя (а это будете вы) оставил в наследство свою ферму, расположенную в долине Стардью. И герой бросает все, чтобы начать кардинально новую жизнь далеко от цивилизации. Вы будете вести фермерский бизнес, выполнять различные задания, облагораживать территорию. Удачно все выйдет или нет, все зависит от вас.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.