Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Игра Fortnite перестала быть эксклюзивной

Категория: Главная | Добавил: viktoria  24 октября 2018
Просмотров: 657 | Комментариев: (0)
Много пользовательский игровой проект, выпущенный компанией Epic Games, больше не будет эксклюзивом только для Samsung. Теперь популярная игра будет нормально воспроизводиться на абсолютно всех смартфонах. Fortnite станет еще доступнее, еще ближе игрокам.

Игра Fortnite перестала быть эксклюзивной


Перенос легендарной игры случился в конце лета. Изначально только пользователи, которые являлись владельцами iPhone и iPad, могли играть в легендарную игрушку. Но со временем компания Epic Games отправила игру на смартфоны, которые работают на системе Android. И вообще считалось, что игра является официальным эксклюзивом, разработанным для устройств Samsung.

Игра Fortnite перестала быть эксклюзивной


Прошло время, и было принято решение в октябре изменить статус игры. Теперь с того осеннего дня, когда это решение было озвучено, Фортнайт перестает быть эксклюзивом. Любой смартфон сможет воспроизвести это, уже ставшее легендарным, игровое приложение. Правда, есть небольшие оговорки в отношении абсолютно всех смартфонов. Разработчики не поленились и представили специальный список, в котором указываются все те телефоны, которые смогут игру воспроизвести в нормальном качестве, без глюков.

Если вдруг вашего гаджета не оказалось в этом перечне, то расстраиваться не нужно. Вам важно только обзавестись тем устройством, которое будет способно поддерживать ОС Андроид версии 8.0. Еще потребуется Adreno 530 и оперативы на 4 ГБ.

Где же скачать игрушку? Теперь не нужно искать в Google Play аппликацию. Просто посетите официальный сайт, который открыли разработчики игры и найдите страницу, где можно скачать APK файла.

Эксперты проанализировали ситуацию с Fortnite Battle Royale и сделали выводы, что прибыль Google значительно снизится из-за потери эксклюзивности подобного флагмана. Фортнайт приносил Гуглу миллиарды долларов, благодаря такой большой популярности среди геймеров.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.