Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Авторы игры Fortnite откроют свой интернет-магазин, конкурирующий со Steam

Категория: Главная | Добавил: viktoria  5 декабря 2018
Просмотров: 635 | Комментариев: (0)
Авторы легендарной игры Fortnite решили пойти дальше, чем просто разработка игр. У них есть амбициозные планы на будущее – открыть такой интернет-магазин, который сможет затмить Steam.

Следует напомнить, что ранее изменилась политика Steam. Компания, занимающаяся разработкой Fortnite, отреагировала на это и решила анонсировать запуск личного магазина, где будут продаваться различные цифровые продукты. Уже известно название шопа. Это будет Epic Games Store.

Авторы игры Fortnite откроют свой интернет-магазин, конкурирующий со Steam


В чем главная отличительная особенность нового сервиса? Создатели уверены, что их оригинальность раскроется в лояльном отношении к различным разработчикам. Каждый автор сможет выкладывать на виртуальные прилавки свою продукцию и зарабатывать на платформе около 88 процентов прибыли.

Это значительно больше, чем те условия, которые предлагаются в магазине Steam. Даже перемены, какие ввелись недавно с классификацией дохода, все равно не позволяют столько зарабатывать авторам.

Практически все торговые площадки забирают себе около 30 процентов доходов, которые должны были идти в пользу разработчиков. Такая система, по мнению Epic Games, считается уже устаревшей. В этой компании намерены повысить процент заработка создателей качественного контента.

Более того, в новом интернет-магазине цифровых технологий не будет установлено ограничений на вид движка. Теперь не имеет значения, что использовал для выполнения своих задач автор. Он может даже создавать проекты на Unreal и при этом не делать каких-то отчислений в пользу правообладателя дополнительно.

Каждый пользователь сможет на просторах нового интернет-магазина находить без сложностей любую продукцию. Предусмотрена отличная система взаимодействия между площадкой, продавцами и покупателями. Игроки смогут подписываться на новости и получать самую свежую информацию о том, что происходит на сайте, какие новые продукты поступают.

Создатели будут самостоятельно контролировать страницы, где будут располагаться их игровые продукты.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.