Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

3D-стрелялки: в какие игры в 2019 году играют на Android

Категория: Главная | Добавил: viktoria  13 февраля 2019
Просмотров: 1114 | Комментариев: (0)
Фаворитов 2019 года назвать несложно. Этот топ-список лучших шутеров тянется еще с 2018 года. Пользователи определились, какие игры стоит скачивать на смартфон, чтобы развлечься по полной программе. Скучать с этим списком игр вам не придется.

Шутер Modern Combat 5 в версии Blackout

Это стрелялка, казалось бы, уже старая, ведь появилась в 2014 году. Но сегодня шутер бесплатный и настолько гармонично смотрится в 2019 году, что может смело конкурировать с новейшими играми. Разработчики предлагают геймерам увлекательный мобильный проект с крутым геймплеем. Если вам близка игра Call Of Duty, то этот шутер для вас.

3D-стрелялки: в какие игры в 2019 году играют на Android


Overkill 3

Играем от третьего лица, пользуемся кооперативным режимом, развлекаемся с друзьями так, как этого хочется в игре с удачной графикой. Вас ждет множество локаций, интересный набор оружия, возможность развиваться и апдейтить своего персонажа по полной программе.

Unkilled

Шутер с зомби предназначен тем, кто еще вволю не разобрался с зомбарями. Если есть еще в этом потребность, то можно погрузится в ту вселенную, где много монстров и от них необходимо очистить землю. «Мочилово» начинается.

Dead Trigger 2

Продолжая тематику про зомбарей, можно предложить игрокам проект Dead Trigger, в частности, его вторую версию. Первая часть была выпущена еще 7 лет назад. А следующую версию смогли сделать только год назад. Удивительно, но игра актуальна, и графика не старомодная.

Dead Plague

Какой же шутер без нечисти? Еще один зомбо-проект, который отличается подачей информации. Игрок будет наблюдать за всем происходящим сверху. Хороший визуальный ряд, понятные противники с интересным дизайном, увлекательная стрельба с сочными спецэффектами. Готовьтесь, будет много крови. А еще к тому, что управлять персом будет непривычно, нужно приспосабливаться.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.