Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

В Microsoft открыли большую тайну: Xbox Live открыт для Android

Категория: Главная | Добавил: viktoria  16 марта 2019
Просмотров: 618 | Комментариев: (0)
Представители компании Microsoft решили сделать игровой сервис Xbox Live доступным для тех пользователей, которые имеют устройства на Android.

Сотрудники компании признались, что у них в приоритеты сейчас такие игры, которые будут адаптированы под все известные на сегодня платформы. Все игры для Xbox будут доступны для использования даже тем, кто юзает ОС Андроид.

В Microsoft открыли большую тайну: Xbox Live открыт для Android


Еще в 2014 году в компании Microsoft говорили о том, что необходимо открыть Xbox Live для известных мобильных систем. Но дальше разговоров дело не двигалось. Сегодня же специалисты компании решительно заявили, что готовы расширять свои возможности и открывать свой сервис для разнообразных разработчиков.

Теперь у экспертов, которые занимаются созданием мобильных игровых приложений, будет доступ к новому SDK. Это позволит девелоперам использовать в своих нуждах базовые функции Xbox Live. Что имеется в виду? Говорится, что будут доступны разные достижения сервиса, в том числе, Gamerscore, списке друзей. Можно будет применять в своих целях статистику персонажей, использовать родительский контроль и целый список других возможностей.

У создателей игровых проектов откроется доступ ко всем опциям сервиса Xbox Live, и их можно будет внедрять в свои приложения. Доступ будет осуществляться через аккаунт в сервисе Microsoft, то есть будет работать единая учетная запись.

Сотрудники компании Microsoft выделили, что игровое сообщество, которое сформировалось, благодаря Xbox Live, огромное. Этот сервис позволил многого добиться. Примером стала игра Minecraft.

Сервис Xbox Live распространился за последние годы по разным платформам. Уделялось внимание больше всего тем площадкам, где был Minecraft. Такой подход позволил объединить геймеров, увлеченных этой игрой. Почему бы не сделать так, чтобы и с другими проектами произошло тоже самое.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.