Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Провал года: компания Apple «похоронила» интересный проект

Категория: Главная | Добавил: viktoria  7 апреля 2019
Просмотров: 533 | Комментариев: (0)
Сотрудники компании Apple вели более 18 месяцев разработку перспективного проекта, связанного с беспроводной зарядкой. Но пришло время отказаться от AirPower. В компании не видят смысла в этой разработке.

Провал года: компания Apple  «похоронила» интересный проект


В 2017 году представители компании объявили, что будут выпускать на рынок цифровых технологий и техники беспроводную зарядку. Ей уже дали название AirPower. Однако спустя, полтора года, появилось объявление, что до магазинов и конечного потребителя такое устройство не дойдет.

Оборудование не оправдало надежды инвесторов. Проект не смог показать высокий уровень качества. Сотрудники американской корпорации вели долгую разработку, но в результате, не увидели эффективности в запланированном проекте. Собственной зарядки без проводов у компании не будет.

Провал года: компания Apple  «похоронила» интересный проект


Дэн Риччио, который занимает должность старшего вице-президента в корпорации по ПО, выступил с извинениями. Руководитель попросил прощения у тех, кто надеялся и ждал выпуска зарядного устройства. Но при этом он намекнул, что у него по-прежнему остается стремление к беспроводному будущему.

Такое завуалированное выступление главного менеджера корпорации вдохновило поклонников техники и обнадежило, что возможно, в компании передумают и идея воплотиться, но позднее, чем это предполагалось ранее.

Провал года: компания Apple  «похоронила» интересный проект


Вообще проект считается привлекательным и достаточно перспективным. Зарядное оборудование по плану должно было заряжать не одно какое-то устройство, а одновременно несколько гаджетов. При этом можно было через смартфон наблюдать, какой процент заряда, у какого девайса.

Проблема в том, что зарядка должна быть тонкой в силу современных тенденций, а это противоречит функциональности. Инженеры не смогли найти грань, где бы в балансе находилась и работоспособность и дизайн. Из-за этого решили совсем отказаться от проекта.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.