Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Автономность Samsung Galaxy Fold на высшем уровне

Категория: Главная | Добавил: viktoria  21 апреля 2019
Просмотров: 659 | Комментариев: (0)
Мобильный смартфон Samsung Galaxy Fold способен влюбить в себя каждого человека только за то, что обладает такой уникальной автономностью. Только представьте себе, как приятно пользоваться умным гаджетом, наполненным всевозможными функциями.

Эксперты выделили, что очень приятно пользоваться смартфонов по нескольким причинам. Одна из этих причин – это присутствие второго маленького монитора.

Автономность Samsung Galaxy Fold на высшем уровне


Кроме этого, в смартфон этой модели производители решили вставить две аккумуляторные батарейки. Общая емкость аккумуляторов составляет 4380 мА•ч. Это очень хороший показатель для мобильного устройства такого типа. Некоторые пользователи могут заметить, что если сравнивать показатели емкости с возможностями компактного планшета, то это не такой уж и хороший показатель. Но не стоит забывать, на что способен смартфон, а на что – планшет.
Если уж и говорить о возможностях Samsung Galaxy Fold, то это по своей комплектации скорее не смартфон, а нечто гибридное. Это такое оборудование, которое способно быть и смартфоном, и в какой-то мере исполнять обязанности небольшого планшета.

Будет ли достаточно пользователям смартфона той емкости батареек, какую предлагает разработчик? Производитель, а также ряд других источников из сферы мобильных устройств, уверяют, что такой емкости будет достаточно с головой.

Специалисты из SamMobile разместили скриншот, на котором отчетливо заметно, каким образом в течении определенного количества времени происходила разрядка аккумулятора. Брался для тестирования смартфон Galaxy Fold.

И если проанализировать, как осуществлялось падение заряда, то экран может без перерыва функционировать 8 часов. Это хороший показатель в пользу смартфона. Понятно, что все зависит от того, как именно будет человек использовать возможности своего мобильного телефона. В ответ на это замечание тестировщики отметили, что были безжалостны к смартфону во время эксперимента.

Данная модель способна удерживать рабочую форму долгое время. Телефон готов к нагрузкам.

Выходит, что не стоит абсолютно волноваться по поводу автономности модели Galaxy Fold.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.