Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Flood Runner Armageddon – окунитесь в мир приключений!

Категория: Статьи | Добавил: administrator  5 марта 2015
Просмотров: 1122 | 

Каждому из нас хочется вечерком расслабиться после трудового дня. Одни предпочитают книги, другие – смотрят сериалы и фильмы, а у кого-то бывают и более необычные хобби, такие как резьба по дереву или вышивание. Но всегда находятся те, кто вместо любых других развлечений выберет компьютерные игры.

 

 

 


Они открывают для нас огромный мир, где каждый может стать воином, гонщиком, полководцем, строителем и еще Бог знает кем – выбор не ограничен, ведь количество игр просто колоссально и ежедневно, ежечасно появляются новые приложения. Современные игры для мальчиков позволяют окунуться в мир фантазий и реализовать все то, что не всегда удается воплотить в реальной жизни.



Особенности флеш игр

Существует достаточно большое количество жанров игр для мальчиков, так сказать, на любой вкус:


- экшн;
- стратегии;
- логические;
- симуляторы;
- гонки;
- RPG;
- аркады;
- приключения;
- стрелялки;
- другие, не подходящие ни к одной из категорий.

 

 


 

Отдельной категорией следует выделить онлайн флеш игры. Они отличаются простотой интерфейса и геймплея, а также сравнительно простой графикой, хотя эти игры все более совершенствуются. Также эти игры для мальчиков иногда называют казуальными, так как играют в них, как правило, нерегулярно, от случая к случаю.

 

Создаются флеш игры на базе Flash-плеера, откуда и произошло их название. Играть в них можно прямо в браузере, поэтому нет нужды выполнять установку приложения на компьютер. Еще одним преимуществом этих программ является их нетребовательность к ресурсам компьютера – они подойдут даже для самого слабого ПК.


Геймплей Flood Runner Armageddon

Одним из популярных представителей флеш игр является Flood Runner Armageddon – лёгкая игра для мальчиков, представляющая собой смесь экшна и приключений. Суть ее заключается в том, чтобы спасти героя игры от надвигающихся на него смертельных опасностей. Поиграть можно на сайте http://www.nitrogames.ru, где подобрана неплохая игровая коллекция.


Игра начинается с того, что персонаж спокойно бежит по ровной дороге. Внезапно земля перед человечком рушится, и впереди появляется бесконечная пропасть. Вам придется прыгать и кувыркаться, чтобы спасти свою жизнь. В течение игры вы будете бежать от огромных волн, стен кипящей лавы, молний и прочих опасностей. Для этого нужно будет провести персонаж по небольшим платформам, висящим в воздухе. Вы сможете собирать монеты, которые увеличивают количество получаемых очков.

Платформы расположены на различных уровнях: самые верхние из них представляют собой облака, которые тают скорее, чем успеваешь по ним пробежать, а самые нижние находятся прямо у воды. Если персонаж упадет в воду, то шансы его на выживание невелики: либо он утонет, либо на него нападет монстр. В последнем случае появится возможность померяться силами с одним из чудовищ (морскими змеями, акулами, осьминогами и другими) и, если вы одержите верх – игра продолжится. Для победы нужно будет успеть набрать на клавиатуре определенную комбинацию клавиш в нужной последовательности, которая будет изображена на экране.

 

 

 


Также в данной игре для мальчиков имеются и воздушные противники – птицы, драконы и другие, которые попытаются уничтожить вас. На платформах будут подстерегать плотоядные растения, черепахи со смертоносными шипами на панцире и другие чудища, готовые сожрать вас в любой момент.


Бонусы в игре


Однако у вас на пути будут встречаться и всевозможные приятные бонусы. Подобрав нужный предмет, вы (временно) обретете возможность летать, как супермен, или окажитесь внутри защитного шара. Также на некоторых платформах расположены специальные прыжковые трамплины, которые позволят вам подпрыгнуть сразу на несколько уровней вверх.

Главная цель набрать как можно больше очков и пройти как можно большее расстояние, выживая так долго, как только сможете. Играть можно как при помощи клавиатуры, так и используя мышь – это можно выбрать в настройках при первом входе в игру или позже в любой удобный момент.

-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.