Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Смартфоны Xiaomi на сайте Bemobi

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  23 июня 2018
Просмотров: 1027 | Комментариев: (0)
Смартфоны Xiaomi на сайте Bemobi


Функции современных телефонов и смартфонов не ограничиваются исключительно телефонной связью. К ним предъявляются широкие требования, включая загрузку самых «тяжелых» игр. И китайский производитель, четко ориентируясь на желания пользователей, создал флагман Xiaomi Mi5. Модель, наравне с другими продуктами компании, продается на сайте bemobi.com.ua.

Цена на него 400 долларов и это при сверхмощном процессоре Qualcomm Snapdragon 820. Но что же заставляет пользователей покупать Смартфоны Xiaomi, в прошивке которого отсутствует русский язык?

В современном мире мобильный телефон уже давно стал незаменимым предметом, который сопровождает нас повсюду и упрощает нашу жизнь.

Преимущества флагмана

Даже именитым производителям еще не удалось создать гаджет с идеальными характеристиками, который бы не имел ни одной отрицательной черты. У каждой модели смартфона есть преимущества. Не лишен ее и Xiaomi Mi 5. Пока купить в Москве его можно только одним способом – заказав из Китая, но желающих заполучить гаджет от этого меньше не стало. Чтобы понять, почему стоит обратиться к характеристикам. Из плюсов у смартфона стильный внешний вид и аккумулятор с большой мощностью.

Прорыв в дизайне

Изменения во внешнем виде отчетливо видны, если сравнивать гаджет с предыдущей моделью. Те, кто решился ранее купить телефон Xiaomi Mi 4, считают, что он выглядит стильно. Отличительные черты флагмана:

• закругленная по углам стеклянная задняя панель;
• механическая кнопка «Домой»;
• металлическая окантовка, позволившая избежать скрипов корпуса, присутствующих в предыдущих моделях.

По дизайну он обошел даже гаджет главного конкурента Meizu Pro 6 32gb, и ощущается как дорогая и солидная вещь.

Быстрая зарядка и запас мощности на 2 года вперед

Укомплектованный 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820 и имеющий в разных версиях 3 или 4 ГБ памяти, смартфон справится со сложными задачами. Он подходит для игры, требующей максимальных настроек графики, не нагреваясь и при этом без малейшего торможения.

Еще один плюс быстрая зарядка. Xiaomi, согласно отзывам, для полной зарядки нужно менее полутора часов. Мощность его аккумулятора на 45% превышает параметры батареи у IPhone 6s, что наглядно отображают характеристики.

Суперэкран

Модель оснащена 5,15-дюймовым монитором с широкими углами обзора. Он отличается большим диапазоном яркости: не слепит в темноте и выдает картинку с сочными цветами даже солнечным днем. И даже привычное разрешение экрана Full HD сыграло в лучшую сторону, увеличив производительность смартфона.

Не лишен недостатков

Главным минусом для желающих купить смартфон Xiaomi стало отсутствие русского языка. И устранить его можно одним способом – поменяв прошивку. Исправить этот недостаток смогут, как только гаджет будет продаваться в российских магазинах официально. Пока же при выполнении прошивки недобросовестными продавцами есть шанс получить неработающее устройство. Стандартная прошивка нуждается в доработке. Несмотря на понятный интерфейс и множество всевозможных настроек она создает немало проблем, хотя и работает гаджет на ОС Android 6.0.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.