Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

На часах Samsung Galaxy Gear получили root-права

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  24 июня 2018
Просмотров: 742 | Комментариев: (0)
На часах Samsung Galaxy Gear получили root-права


Казалось бы недавно пользователи наконец то смогли насладиться «умным» наручным аксессуаром от компании Google, который имеет возможность запускать все Android-приложения с вашего устройства. Но всего несколько дней назад стала известна информация о том, что один из пользователей ресурса XDA Developers Photonicgeek получил root-права для своих смарт-часов. Затем он рассказал о своем опыте и дал краткую инструкцию как же завладеть root – правами.

Для начала необходимо через ПК-приложение ADB запустить некоторые официальные драйвера для Samsung и приложение под названием Cydia Impactor. Но даже после того как вы «взломали» часы, вам будет трудно определить, есть ли у вас root-права. Для завершения всего процесса вам придется установить на часы такие приложения, как например SuperSU или Superuser. «Взломщик» заранее предупреждает вас о возможных рисках, которым вы подвергаетесь во время этого процесса.

Также пользователь с рут правами настоятельно рекомендует обычным пользователям воздержаться от таких действий, потому что даже он до конца не разобрался и не нашел применения новым возможностям. Но это не означает что владельцам часов Galaxy Gear действительно следует перестать следить за развитием событий, ведь существует большая вероятность того, что разработчики в скором времени смогут заметно увеичить функционал смарт часов от Samsung.

Если вы уже являетесь обладателем часов Samsung Galaxy Gear, и не смотря ни на что хотите заполучить рут-права, а также осознаете, зачем это вам нужно, то сети можно найти более подробную инструкцию по процессу их получения. Но не забывайте, что всю ответственность за последствия вы полностью берете на себя.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.