Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Quickоffice стал бесплатным для пользователей Android

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  24 июня 2018
Просмотров: 829 | Комментариев: (1)
Quickоffice стал бесплатным для пользователей Android


С того момента, как в прошлом году компания Google объявила о покупке приложения, предназначенного для работы с файлами и документами QuickOffice, они начали активные действия по полному внедрению этого проекта в систему Андроид.

Как всем известно, изначально Quickoffice Inc. был набором программ, позволявшим при использовании редактировать, изменять, а также создавать новые текстовые документы. После слияния проекта Quickoffice с корпорацией Google, его стали предлагать как удобное решение для бизнес – сектора, но буквально на прошлой неделе разработчики сделали официальное объявление, о том, что приложение теперь находится в свободном доступе и скачать его можно совершенно бесплатно.

К сожалению, компания Google отказалась от поддержки этого пакета во всех операционных системах, кроме Android и iOS. Разработчики параллельно убрали все облачные хранилища данных, кроме Google Drive, который установлен по умолчанию. Теперь Quickoffice не поддерживает ни Dropbox, ни какие либо похожие облачные сиситемы. К тому же чтобы воспользоваться этим приложением на iOS, вам придется создавать свою учетную запись в Google.
Еще один недостаток этого приложения состоит в невозможности просматривать форматы файлов Google Drive, приложение открывает эти документы в PDF формате. Вполне логично, что все эти действия вызвали некоторые недовольства со стороны пользователей, поэтому компания решила сделать небольшой подарок пользователям в размере 10 Гб бесплатного пространства на Диске, которым можно пользоваться в течение двух лет. Но и тут не обошлось без сюрпризов, акция действительна только для подписчиков, успевших зарегистрироваться до 26 сентября текущего года.
Что же касается положительных моментов, то теперь пользователям стала доступна поддержка режима просмотра графиков в документах формата Excel и PowerPoint, а также возможность преобразовывать информацию и данные в ZIP архивы.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(
28 июня 2018 22:15
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Can I contact admin??
It is important.
Regards.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.