Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

В чем разница SEO компаний в России и Европе?

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  2 июля 2018
Просмотров: 244 | Комментариев: (0)
В чем разница SEO компаний в России и Европе?


Наверное, разница в подходе. Российский рынок подобных услуг очень дикий.

На фоне работы оптимизации сайтов, Рунет занял свою нишу в сети Интернет и нашел своих «поклонников» оптимизаторов, которые уже активно работают в этом сервисе.

Трудно поверить, но среди большого количества оптимизаторов в Руне, в этой отрасли нашлись люди, которым приносит прибыль их хобби, и мало того полностью устраивает заказчиков. Но проблема в том, что они работают только с SEO и не занимаются SEA.

Заказчики практически ничего в этом не понимают и оптимизатору проще и выгоднее с ним сотрудничать. Это провоцирует следующее: не каждый оптимизатор сможет найти подобного заказчика, а иногда исполнитель не может добыть прибыль для заказчика.

В чем разница SEO компаний в России и Европе?


В дальнейшем лидеры будут те, кто сможет за меньшие затраты принести больше прибыли, что приведет к росту цен на услуги оптимизаторов на рынке Рунета. Старые соперники будут все слабее, а прибыль и имя сайта только расти. Тяжелее всего будет молодым командам, которые будут периодически появляться, но так же стремительно и исчезать. Виной всему будет жесточайшая конкуренция, натиск которой молодые ресурсы просто не выдерживают. Итогом станет деление, такое же, как на западном рынке.

На западном рынке оптимизаторов, которые работают индивидуально намного больше, чем тех, которые работают с конкретными заказчиками. В любом случае куш срывает оптимизатор. Он, замена поисковой программы, и поэтому владеет большим количеством трафика, который ищет, куда бы его сплавить.

Тогда заказчикам приходится повышать цены, дабы завладеть частью трафика. В Рунете складывается совсем обратная ситуация. Есть заказчики, которые понимают прелести этой штуки, они то и сохраняют спокойствие на рынке трафика и всем его пока хватает. Но вскоре его не будет хватать на всех и тогда придет «эра» партнерских программ и бирж трафика.
Так или иначе, но мы пройдем тоже, что и наши западные коллеги. Рунет пока не способен обеспечить себя качественными оптимизаторами и заказчиками. Многие только начинают задумываться о карьере оптимизатора, многие и дальше будут разделять SEO и SEA и развиваться только в одной отрасли.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.