Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Игровой автомат Marko Polo от Novomatic

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  5 июля 2018
Просмотров: 1124 | Комментариев: (0)
Игровой автомат Marko Polo от Novomatic


Знаменитый итальянский путешественник Марко Поло – один из самых известных. Мореплаватель, в своих мемуарах много писал о жителях Азии и благодаря этому стал знаменитым. Что бы узнать все подробности его странствий совсем не обязательно зубрить историю, достаточно выбрать игровой автомат Marco Polo от Novomatic Gaminator. Кстати, один из азиатских друзей, Китайский властелин, изображен на барабанах этого игрового автомата. Властелин дорог путешественнику, а значит и игрока не обделит, символа с изображением Китайского властелина дают крупные коэффициенты.

Изображение с самим Marko Polo вы также найдете на символах этого игрового автомата. В случае, если на одной активной линии выпадут пять таких символов, то вы получите джекпот, ставка умножится в 5000 раз. Кроме того, изображение Марко – дикий символ в игре, и заменять любой другой для составления наиболее прибыльной комбинации. Исключение – скаттер, он тут изображен в виде верблюда. Если выпадет пять скатеров на линии, то запустится бонусная игра.

Прежде чем начать играть в Marko Polo, изучите таблицу выплат. Там описаны все символы игрового автомата и доступные комбинации. Самые важные значки - сундук с ценностями и карта Марко. Эти символы формируют наиболее прибыльные комбинации, средний коэффициент - 500. Комбинации из цифр и букв, наоборот – самые слабые в игре. Однако выпадают они часто и если играть на максимальном количестве линий, то можно умножить ставку в 200 раз.

Игровой автомат Marko Polo от Novomatic

Выигрышных комбинаций, которые способны в разы увеличить размер ставки, на этом слот-аппарате предостаточно. Если же по каким-то причинам выигрыш кажется вам слишком мелким, то можете попытаться удвоить его. Для этого в слоте присутствует игра на удвоение. Правила просты: нужно угадать цвет карты, красный или черный. Угадаете – выигрыш помножится на два. Нет – останетесь ни с чем.

Исходя из всего вышеизложенного, можно сделать вывод, что игровой автомат Марко Поло, вне всякого сомнения достоин вашего внимания. Слот имеет неплохие характеристики, большую отдачу и бонусную игру, где можно существенно увеличить ставку. Не забываем и про интересный сюжет, который отдает не только историчностью, но и духом приключений. Но главное достоинство слота – наличие специальных символов, которые способны за один спин увеличить выигрыш в десятки.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.