Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Elite: Dangerous. Дата выхода

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  30 июля 2018
Просмотров: 571 | Комментариев: (0)
Elite: Dangerous. Дата выхода


Напомним, что еще в начале 80-х годов прошлого века амбициозные программисты во главе с Дэвидом Брэбеном создали прогрессивную для тех времен многопользовательскую игрушку Elite, а спустя примерно десятилетие был издан ее полноценный сиквел. И теперь те люди, которые тогда трудились над ее созданием, активно взялись за еще один сиквел, который обещает быть суперсовременным и соответствующим всем основным канонам как графики, так и геймплея.

Elite: Dangerous. Дата выхода


Официальный релиз предварительно назначен на март 2018года, а это означает, что времени у создателей игрушки более чем достаточно, и они могут создать действительно классную ММОРПГ. Судя по первым официальным скриншотам, она такой и будет (по крайней мере, внешне), но более подробной информации стоит ожидать уже по ходу процесса разработки. Самое главное, что эту ММО уже ждут, и ждут сотни тысяч, если не миллионы поклонников космических симуляторов: как из-за того, что это сиквел действительно легендарного старого проекта, так и из-за ее жанра. А жанр-то действительно довольно оригинален, ведь это не пустая леталка-стрелялка, а полноценный симулятор, очень здорово синтезированный с полноценной и хорошо развитой торговой системой. Разработчики так и называют стилистику Elite: Dangerous – "торгово-боевая космическая ММОРПГ". И если у них действительно получится всё, что они задумали, то на выходе нас ожидает действительно очень хороший проект. Разнообразие космических кораблей (разработчики обещаюь 15 доступных моделей уже в самом начале игрового пути), огромное количество легальных и не очень способов делать деньги, а также действительно безграничная вселенная делают свое дело.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.