Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Кинг Конг. Новый игровой автомат на деньги

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  1 августа 2018
Просмотров: 912 | Комментариев: (0)
Кинг Конг. Новый игровой автомат на деньги


Вы азартный игрок? Любите играть в слоты? Тогда обязательно поиграйте в игровой автомат Кинг Конг! Он запомнится сильнее других во многом благодаря самобытному и уникальному колориту. Уникальное сочетание реалистичности, которая достигается при помощи трехмерной графики, кинокадров, и сюжета, делают игру на два различных режима, позволяют этому игровому автомату становиться законодателем моды среди современных аппаратов. Если вы смотрели и остались под впечатлением, то обязательно поиграйте и в этот слот. Игровой автомат не менее шедеврален, чем сама кинокартина.

В данный игровой автомат вы можете играть на деньги тут http://igrovieavtomati777.org/igrovye-avtomaty-na-dengi/ Вам предстоит играть на двадцати линиях выплат. На каждую можно ставить от 0,01 до 5,00 у.е., не запрещено активировать все линии и максимально повысить ставку. Особенно если депозит позволяет это сделать. Самый интересный символ слота - Ревущий Кинг Конг, он является диким и носить надпись «Wild» – символ не только заменяет недостающие для получения наиболее прибыльной комбинации, но и за полную линию с такими изображениями вы получите 3000 кредитов.

Другой игровой слот, Недетский, в который вы также можете играть на деньги, может похвастаться не менее увлекательным игровым процессом, чем Кинг Конг, однако в последнем гораздо больше бонусов. Разворачиваются в Джунглях. Если получится собрать три символа с Ревущим Кинг Конгом, то вы запустите фрипины с увеличенным множителем. Если выпадет пять скаттер символов, то из основного режима игры в Джунглях вы перейдете в бонус–уровень - на Остров Черепа. Это уже полноценная бонусная игра, со вставками из фильма. Чтобы выиграть в ней, вам нужно уворачиваться от вертолетов, продвигаться вглубь джунглей. Чем дальше смогли зайти - тем больше бонусов получите.

Второй режим игры на деньги - городской. После его активации внешний вид слота меняется, но таблица выплат останется идентичной. Если выбить три скатера запустится бонусная игра, но уже с гораздо большим множителем. Выйти из этого режима достаточно просто, нужно всего лишь в главном меню, что находится сверху, переключиться в джунгл-мод.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.