Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Создан неубиваемый смартфон

Категория: Статьи | Добавил: express  24 августа 2018
Просмотров: 660 | Комментариев: (0)
  Создан неубиваемый смартфон


Это — Doogee S70 с «ядерной» батареей

Все мы помним, какой фурор на рынке произвело появление Xiaomi Black Shark. Именно, после выхода этой новинки производители начали переключаться на разработку моделей, нацеленных на игроков.

Свои игровые устройства уже выпустили: Razer, Xiaomi, ZTE и ASUS.

А, вот, китайский бренд Doogee только теперь решил не отставать и анонсировал свой смартфон, который нацелен на любителей мобильных игр. На днях компания представила cмартфон Doogee S70.

Сюрприз в том, что новинка имеет защищенный корпус, соответствующий классам защиты IP68 и IP69K. Кроме того, устройство имеет сертификат американского военного стандарта MIL-STD-810, определяющего устойчивость к высоким и низким, вибрации, ударам и падениям. Одним словом, смартфон вышел «неубиваемым».

Поскольку смартфон нацелен на игровую аудиторию, Doogee S70 получил агрессивный дизайн в черно-красной расцветке, а для исполнения корпуса характерны брутальные рубленные грани и острые углы.

В конструкции также предусмотрена специальная кнопка, которая переключает смартфон в игровой режим Cooling Boost. В этом режиме все приложения закрываются для высвобождения памяти под игры, блокируются уведомления и входящие звонки.

Внутри смартфона интегрирован один из мощных процессоров Helio P23, дополненный 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти. Дисплей устройства получил диагональ 6 дюймов и разрешение 2160х1080 пикселей. То характерно, дисплей смартфона откликается, даже если на пальцы надеты перчатки.

Сдвоенная фотокамера получила модуль Sony IMX363 с разрешением 12 МП, с дополнительным – 5-мегапиксельным. Во фронтальной камере используется 16-мегапиксельный сенсор изображения Samsung.

Питание Doogee S70 обеспечивает аккумулятор емкостью 5500 мАч, которого хватит на 15 часов в играх или 80 часов разговоров. Устройство поддерживает 24-ваттную быструю проводную зарядку и беспроводную зарядку.

А, вот, цена игрового монстра пока, не называется.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.