Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

TERA: в ожидании европейского релиза

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  26 августа 2018
Просмотров: 548 | Комментариев: (0)
TERA: в ожидании европейского релиза


5 декабря Кристиан Вайт, ведущий менеджер по связям с общественностью европейского проекта по локализации игры TERA, побеседовал с испанскими поклонниками данной MMORPG.

Ниже приведены выдержки из интервью.

В: Считаете ли вы, что нон-таргет система придется игрокам по вкусу?

О: Мы абсолютно уверены, что ручная наводка и система боев, основанная на действии, не только будет стабильно работать, но и станет пользоваться популярностью у геймеров. Игроки будут знакомиться с новой боевой системой постепенно, чтобы с легкостью адоптироваться к новому режиму сражений.

В: Согласно корейским источникам, в следующем году в игре появится новый класс. Будет ли этот класс присутствовать в релизной версии игры в Европе?

О: Релизная версия игры для Европы и США будет существенно отличаться от японской и корейской релизных версий игры, благодаря наличию дополнительного контента. К примеру, туда войдет режим межгильдейских сражений, расширенные функции PvP режима, масштабные ивенты для поклонников PvE, новые зоны, повышенный максимальный уровень прокачки и некоторые другие изменения. Однако возможность появления нового класса пока находится на стадии обсуждения. Тем не менее, 7 из 8 игровых классов совершенно точно будут присутствовать в релизной игры, а это уже не мало.

В: Не будут ли игроки, пользующиеся геймпадом, испытывать неудобства по сравнению с геймерами, предпочитающими классическое сочетание мыши и клавиатуры?

О: Мы постарались сделать боевую систему игры пригодной и для управления с помощью геймпада. Многие консольные игроки находят такой способ управления более удобным. Однако это вовсе не значит, что игра будет упрощена по сравнению с классическими RPG. Наоборот, здесь не будет элементарного наведения и кликанья мышью, практикуемого в большинстве современных игр. При этом игроки, выбравшие геймпад, смогут легко контролировать персонажа и большинство производимых им действий.

В: Не будут ли особенности геймплея игры сказываться на продолжительности PvP сражений?

О: Нет, сражения станут даже более динамичными, чем при классической боевой системе, а время будет пролетать быстрее. Боевая система игры фокусируется на навыках игрока, а не его удаче и характеристиках персонажа.

В: Как скажется использование движка Unreal Engine на системных требованиях к игре?

О: TERA использует движок Unreal Engine 3, благодаря чему игра будет запускаться даже на машинах трехлетней давности. Игроки смогут наслаждаться качеством Full HD на компьютерах с характеристиками, к примеру, Dual Core с 2 Гб оперативной памяти и графической картой на 256 или 512 Мб видеопамяти.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.