Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Hearts of Iron 3

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  24 октября 2018
Просмотров: 996 | Комментариев: (0)
Hearts of Iron 3


Изящество первых частей этой игры заключалось в том, что игрок сам писал ход истории, как ему хотелось. То есть, можно было во Второй мировой войне дружить с Германией или разгромить Америку. Однако в этом и заключалась большая проблема – события нельзя было отменить. В любом случае 22 июня 1941 года начиналась бомбежка нашей территории. А в третьей части этого можно избежать. Хотя все равно остались некоторые глупые ситуации, которые исправить по-прежнему нельзя. Одна из них, например, что Сталин остается в своей должности навсегда. Как бы вы ни старались, он будет всегда управлять страной. То есть, демократии, естественно не добиться.

С другой стороны, Hearts of Iron 3 – затягивающая и крупномасштабная игра. В ней почти нет пределов. Все, что только можно придумать в сфере управления страной, в ней реализовано. Кроме этого, развивается экономика и наука, а это напрямую влияет на военную мощь. То есть, чтобы победить, нужно всегда держать руку на пульсе и не давать происходить застою в этих факторах жизни государства.

Кроме этого, нужно поддерживать дружеские отношения с соседями. А то исход войны будет, скорей всего, не в вашу пользу. Но и чрезмерно надеяться на чужую помощь не стоит, лучше самим позаботиться о мощных укреплениях. Чтоб их создать придется потратить определенное количество очков, заработанных на прошлых миссиях.
Визуальное наполнение данной игры представлено преимущественно картами. И это иногда надоедает, хочется больше яркости, событий, движения. Однако интерес берет свое. А вообще данная игра на сегодняшний день – самая масштабная стратегия. Мы имеем возможность в полном объеме управлять государством, хотя бы виртуально. При этом, пройти игру можно много раз, ведь она содержит множество вариантов развития событий.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.