Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Каким будет секс будущего?

Категория: Статьи | Добавил: express  9 ноября 2018
Просмотров: 564 | Комментариев: (0)
 Каким будет секс будущего?


Похоже, что интимная жизнь человечества претерпит изменения

Интересно, а о чем будут писать журналисты, скажем, в 2305 году? По всем признакам о новом способе получения удовольствия. Почему? Да, потому, что современные технологии, которые быстрыми темпами перекраивают нашу жизнь, вторглись и в самое сокровенное — сексуальность.

Уже сегодня можно зачать и родить ребенка без близости. Можно выбрать пол малыша, его цвет глаз, рост и другие качества. Женщина даже, может родить ребенка не сама, а с помощью суррогатной матери. Мужчины же в современном мире, уже не стремятся заводить семью. Многие пары даже, вместе, не живут, просто, встречаются иногда для совместной ночи. Для таких ночей, кстати, полезно будет запустить ресурс: https://www.pornpls.com/tags/asian-milf, на котором собрана полная коллекция всевозможных вариантов удовольствия. Откроем секрет, посмотрев видео, которое находится в третьем ряду вторым, вы испытаете неземное наслаждение. Смотрите, пользуйтесь, наслаждайтесь, пока роботизированное интимное будущее, полностью не покорило нас.

Мало кто знает, но ученые уже закончили разработку костюма виртуальной реальности для стимуляции точки G.

Уже сегодня пара, которая находится в разных городах или точках земного шара, может с помощью специальной техники заниматься любовью на расстоянии. Причем, разработчики утверждают, что ощущения при этом испытываются вполне реальные!

Ну, и, конечно, Япония, не была бы Японией, если бы тут не придумали робота, выполняющего любые интимные фантазии хозяина. Сейчас, эти роботы оснащают ИИ — искусственным интелектом. По сути, это будут почти полноценные люди, которых при желании можно будет просто отключить и включить тогда, когда это будет нужно.

С одной стороны это интересно и необычно, но с другой, не разрушит ли это институт брака и настоящих отношений? Похоже, над этим вопросом придется задуматься нашим далеким потомкам, ведь сейчас человечество ни за что, не откажется от возможности создать нечто такое, то перевернет сознание.

Согласитесь, когда появился секс по телефону, мы тоже воспринимали его, как нечто непонятное. Но, вопреки пессимистическим прогнозам он и дальше развивается и процветает. Возможно, и будущая секс-индустрия, окажется не такой уж и плохой?

Единственное, что радует, так это то, что при таком виртуальном или роботизированном сексе, количество заболеваний, передающихся половым путем, сильно снизится.

 Каким будет секс будущего?


Возможно, отношения на расстоянии станут нормой, а не кошмаром для тех, кто временно в разлуке?

Самое интересное, что технологии будущего позволят наслаждаться сексом, не только с людьми своей расы, ориентации и цвета кожи, но и с.. роботами, или жителями других планет.

Но, при всем этом ученые все-таки, утверждают, что человеческая природа никуда не исчезнет. Так, Доктор Лаура Берман в статье в «Уолл-стрит джорнал» уверяет, что естественное стремление человеческой природы к восстановлению равновесия возьмет верх и традиционные формы отношений никуда не денутся.

Будем надеяться, что так и будет. И, популярные ресурсы, такие, как тот, что мы указали выше в ссылке, в будущем трансформируются, украсят и разнообразят нашу интимную жизнь.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.