Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Удаленный доступ к ПК

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  26 ноября 2018
Просмотров: 802 | Комментариев: (0)
Удаленный доступ к ПК


С помощью iPhone можно получить доступ к своему компьютеру из любой точки мира. В App Store есть уже несколько программ для удаленной работы с ПК. В этом обзоре рассмотрена лучшая из них - Jaadu, которая предлагается сразу в нескольких версиях.

Наибольшим функционалом обладает Jaadu Remote Desktop, доступная для версий Windows XP Professional & Media Center Edition, Windows Vista Business & Ultimate, Windows 2000, Windows Server 2003 или 2008, Windows 7 (бета-версии). Рассмотрим ее установку и использование на примере Windows XP Professional.

УСТАНОВКА JAADU RDP
1. Перед началом работы с Jaadu RDP вам нужно разрешить удаленный доступ к компьютеру под вашей учетной записью. Для этого кликните Мой компьютер/Просмотр сведений о системе, выберите закладку Удаленные сеансы и поставьте галочку в пункте: Разрешить удаленный доступ к этому компьютеру. При этом учетная запись должна быть запаролена. Если же пароля у нее нет, то сначала присвойте его учетной записи, нажав Панель управления/Учетные записи пользователей.

2. Скачайте последнюю версию Jaadu RDP Connect и запустите инсталляционный файл. Если инсталляцию вы проводите под учетной записью администратора, то можете выполнить ее только для себя, а можете для каждого пользователя.

3. Если у вас есть роутер, то вы можете настроить его для получения доступа к компьютеру из любой точки мира при любом подключении iPhone к интернету. Для автоматической настройки запустите Jaadu RDP Connect из папки Все программы/Jaadu. Через 10-20 секунд на экране программы должно появиться сообщение Sharing On.

Это значит, что ваш роутер настроен и можно приступать к настройке Jaadu RDP на айфоне. При включении приложения вы должны увидеть установленный сервер.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.