Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Mac-приложения для разработчиков

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  4 декабря 2018
Просмотров: 705 | Комментариев: (0)
Mac-приложения для разработчиков


Всё больше российских разработчиков пробуют свои свои силы в App Store. И наверняка не все ещё знают, что есть удобные приложения для самих девелоперов. С их помощью легко отслеживать статистику продаж и позиции в рейтингах. О таких программах и пойдёт речь в этом обзоре.

Сначала поговорим о продукте компании IdeaSwarm - AppViz 2, ранее известной просто как AppViz. В конце прошлого года вышла новая версия этой программы с настолько расширенным функционалом, что она стала продаваться как отдельное приложение. Основная функция AppViz 2 - загрузка отчётов из iTunes Connect и построение удобных графиков выручки, но с её помощью можно также следить за рейтингами и отзывами.

На основе отчётов AppViz строит удобные графики продаж, где каждая программа для наглядности показывается свои цветом. Можно во вкладке Events задать какое-то событие - например, старт рекламной кампании, и оно отобразится на графике. В правом верхнем углу отображается общая выручка и количество продаж для аккаунта.

Если подвести мышку к столбцу, то вы увидите количество продаж для данной программы на выбранную дату. На главный экран можно вывести отображение последних продаж за любой период. Правда, при этом цифры в правом верхнем углу все равно останутся общими. Но посмотреть статистику за выбранный период можно во вкладке Graths.

Вкладка Reports предназначена для отображения ежедневных отчётов в удобной форме, которые можно сортировать по любому параметру. Разделы Reviews и Rankings соответственно для отзывов и позиций в рейтинге. Нужно ли загружать эту информацию или нет отмечается в настройках аккаунта.

Стоимость AppViz 2 составляет 49$. Тем, кто ранее приобрёл первую версию AppViz предоставляется 50-процентная скидка. Также есть возможность попробовать программу бесплатно в течении месяца.

Похожим функционалом обладает и приложение AppStar. При этом наглядность отображения информации на главном экране у этой программы лучше чем у AppViz. Хотя разноцветного отображения приложений на графиках здесь нет, но оно и не очень нужно, так как количество продаж по каждой видна на экране в числовом виде (как в количественном, так и в процентном) без дополнительных движений мышкой.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.