Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Главные технологии 2019 года. Предсказания

Категория: Статьи | Добавил: express  16 декабря 2018
Просмотров: 477 | Комментариев: (0)
Главные технологии 2019 года. Предсказания


Этот текст, стоит прочесть каждому!

Эксперты Deloitte назвали главные технологии 2019 года. Международная консалтинговая фирма Deloitte в 18-й раз опубликовала предсказания о развитии технологий. Но, отличие предсказания на 2019 год в том, что в этот раз тут есть неожиданности.

Вместе с тем, что есть темы, о которых они упоминают в этом отчете не первый год, — например, 3D-печать и ИИ, есть и неожиданности: много внимания уделяется радио и спортивным ставкам.

Так, в следующем году будут расти продажи квантовых компьютеров. В 2019 году речь будет идти о десятках миллионов долларов, а в 2030-е — о десятках миллиардов. Однако рынок классических компьютеров в те времена достигнет $1-2 трлн.

Квантовые компьютеры будут огромными, стационарными и подходящими только для узкого круга задач, поэтому вряд ли они когда-нибудь заменят привычные ноутбуки, считают авторы доклада.

Одна из сфер применения этих мощных машин — это криптография и кибербезопаность. Но этот рынок разовьется только в 2020-е годы.

Самое ожидаемое событие 2019 года — появление 5G — широкодоступной сети связи нового поколения.

Это важный вопрос для таких стран, как Россия, Канада, США и Турция, где значительная часть населения выходит в интернет через устройства беспроводной связи.

В 2018 году 72 оператора сотовой связи тестировали 5G. К концу 2019 года 25 из них предоставят доступ к связи пятого поколения, в основном, в больших городах. Два десятка производителей смартфонов выпустят 5G-устройства, и к концу 2019 года будет продан миллион таких телефонов и около миллиона модемов.

Искусственный интеллект проникнет практически во все сферы жизнедеятельности человека. Облачные технологии делают внедрение алгоритмов более простым и дешевым способом оптимизировать бизнес.

Машинное обучение имеет бесчисленное количество применений, и компании из разных отраслей не будут жалеть средств на алгоритмы, которые помогут лучше обслуживать клиентов, разрабатывать новые продукты и повышать производительность.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.