Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Обзор браузерной игры ELDORAN

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  6 февраля 2019
Просмотров: 520 | Комментариев: (0)
Обзор браузерной игры ELDORAN


На данный момент браузерные бесплатные онлайн игры – активно развивающаяся ветка Интернет-индустрии, позволяющая пользователям играть тогда, когда им удобно, в любом месте, где есть доступ к всемирной паутине и без установки специальных программ или клиентов. Удобность, простота в использовании и гибкость игрового графика сродни своим оффлайновым сестрам-играм – все это стало причиной большого внимания Интернет-сообщества к растущим ради удовлетворения обширного спроса многочисленным браузерным проектам.

Новая браузерная онлайн игра Эльдоран – это современный проект, который удовлетворяет все требования игровой общественности. Удобность, легкий и интуитивно понятный интерфейс, быстрая, не обремененная лишними громоздкими и кричаще-яркими рисунками, загрузка. Авторское оформление игры, во многом меняющееся в зависимости от выбранного народа, создают идейный эмоциональный климат и настроение. Оригинальный мир, начавший свое существование задолго до момента начала игры, со своей историей, религиями и географией.

На своем пути по миру Вам будет встречаться множество препятствий, пройти через которые Вам помогут боевые и магические способности Вашего персонажа, подкрепленные различными вещами и, естественно, Вашим стремлением к победе. Но, как известно, «все, что нас не убивает, делает нас сильнее», поэтому с каждым пройденным боем или решенной загадкой Ваш персонаж будет набираться опыта и становиться сильнее, ловчее, умнее и так далее.

Удобная форма общения как во внутреннеигровом чате, так и на форуме, создают благоприятную и дружественную атмосферу для нахождения новых друзей, с которыми можно будет приятно пообщаться в свободное время. Для тех же, кто захочет вместе добиваться признания и славы в мире Эльдорана предусмотрена возможность создания клана – своего рода объединения игроков по интересам или мировоззрению.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.