Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Xiaomi и снова новинка

Категория: Статьи | Добавил: express  17 февраля 2019
Просмотров: 403 | Комментариев: (0)
Xiaomi и снова новинка


Компания представила незаменимый аксессуар для всех смартфонов

Похоже, китайские производители электроники решили несколько раз в год удивлять своих покупателей все более интересными электронными устройствами, оснащенными по последнему слову техники.

Например, 16 февраля 2019 года компания Xiaomi заявила, что совсем скоро представит незаменимый аксессуар для всех смартфонов, который многие совершенно точно захотят купить, потому как он не будет иметь аналогов в рамках своей ценовой категории.

Китайская корпорация Xiaomi собирается провести официальную презентацию не только смартфона Mi 9, но еще и нового портативного аккумулятора. Он окажется не простым, а уникальным по своей сути. Компания-производитель намерена внедрить в него поддержку технологии беспроводной зарядки Qi мощностью до 15 Вт включительно. Такая особенность сделает новое электронное устройство бренда самым настоящим хитом среди покупателей по всему миру.

Будущая новинка порадует покупателей аккумуляторной батареей емкостью 10 000 мАч, которой должно хватить, в среднем, на две-три полных зарядки современных моделей мобильных устройств!

Помимо беспроводной зарядки, портативный аккумулятор от Xiaomi сможет порадовать покупателей различными разъемами, за счет чего он сможет заряжать по проводам другие смартфоны, планшеты, смарт-часы, наушники и любые другие гаджеты, которые не имеют совместимости с Qi.

Стоить, же такой незаменимый аксессуар будет всего $25. Следите за официальной презентацией этого аккумулятора для подзарядки электроники в любых условиях, которая состоится 20 февраля 2019 года.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.