Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Операция «Багратион»

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  6 октября 2019
Просмотров: 597 | Комментариев: (0)
Операция «Багратион»

В основу этой игры положены события, происходившие во времена Второй Мировой Войны. Более подробно раскроются все нюансы операции, которая носила название «Багратион».

Её очень долго и тщательно планировали. Подготовка шла в строго засекреченных условиях, чтобы противник никаким образом не смог узнать о предстоящих событиях. Все солдаты и участники этой операции заранее подготавливались и проходили строжайший отбор. Операция стала одной из самых ярких и важных событий, которые происходили в годы Второй Мировой Войны.

Её основной задаче было освобождение Белоруссии от немецких захватчиков, и уничтожение нескольких фашистских армий, которые объединились в группу «Центр». Немцы терроризировали белорусов, ежедневно убивая десятки мирных жителей, издеваясь над женщинами и детьми. Наши войска не могли остаться равнодушными к этой ситуации, поэтому было решено выработать планпо уничтожению этой фашистской группы. Чтобы привести этот план в жизнь, правительство выделило несколько тысяч танков и боевых самолётов, сотни различных орудий и несколько тысяч солдат. Рассчитывалось, что эта огромная армия молниеносно и сокрушительно ударит по фашистам, застав их врасплох. Вот тогда-то и удастся их всех перебить, а те кто выживет – с ужасом и страхом ринуться бежать.

Вы будете играть в роли очень талантливого и умного командира, которому поручено проведение этой исторически важной операции. От ваших решений будет зависеть практически всё. Помимо этого, вы должны понимать, что жизни миллионов людей – в ваших руках. В игре отлично переданы все события и атмосфера, которыми сопровождались все действия этой великой операции. Ваши войска будут биться с многотысячными армиями фашистов, благодаря чему, игра принимает наиболее реалистичные очертания.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.