Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Order of War: Challenge

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  6 октября 2019
Просмотров: 349 | Комментариев: (0)
Order of War: Challenge

«Order of War: Challenge» - это многопользовательское дополнение к всемирной стратегии «Order of War: Escape», от компании Wargaming. Это лучшие разработки игр на KPИ 2009. В игре присутствуют двенадцать современных карт, сотни единиц и бронетехники и шесть игровых режимов. Такого вы еще нигде не видели!

В «Order of War: Challenge» присутствуют уникальные бонусы, а стремительный игровой процесс заставляет прочувствовать всю ту атмосферу, если бы это было в реальной жизни. В процессе игры, находясь на поле боля, вы сможете позволить себе применить различные навыки и тактики, достойные истинного командира, и всё это благодаря улучшенной системе ведения боя. Те самые двенадцать карт отражают реальную картинку боёв на пересечённой местности и в городских условиях. Вы можете играть за великие державы мира. В этот список вошли: СССР, Германия, США и т.д. Теперь вы сможете проходить столь трудные мисси вместе со своими друзьями или против них. Для этого, специально было выделено четыре миссии. В игре очень радует глаза тонко продуманная графика. Дизайнеры поработали вполне неплохо. Реалистичность бронетехники, войск, авиатехники – радует глаз. Так же в игре присутствуют видеоролики между миссиями.

Поиграв в эту игру, у вас останется масса впечатлений. Интерфейс, графика, продуманность миссий – на высоте. Если Вы когда-нибудь играли в стратегии, то мимо этой вы точно не пройдёте. Не то, чтобы «мимо», а еще и задержитесь. Конечно, в сравнении с серией Command & Conquer : Red Alert, Order of War: Challenge уступает, и во многом. Но ведь здесь идут развития старых времён, как будто ты находишься в 1942 году… Поиграв в эту игру однажды, Вы получите массу впечатлений и больше мимо неё не пройдёте.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.