Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

YouTube: создай свое шоу

Категория: Статьи | Добавил: express  22 декабря 2019
Просмотров: 1344 | Комментариев: (0)
YouTube: создай свое шоу


Знаете, что в виртуальном мире, деньги в прямом смысле лежат под ногами. И, есть люди, которые умеют их находить и видеть.

Например, вы любите рассказывать истории? YouTube позволяет создавать свои собственные веб-шоу. Тут, вы ограничены только воображением и бюджетом. Можете создать серию обучающих, комедийных, познавательных реалити-шоу. Помните, что YouTube ограничивает длину видео до 15 минут. Чтобы загрузить более длинные видео, вы должны будете увеличить свой лимит.

Тут, можно заработать и на рекламе.

Способ №1

Начните размещать ссылки на сайт заказчика в описании к видео. Основное условие, которое четко нужно соблюдать — такая реклама должна соответствовать тематике ролика.

Способ №2

Размещение контекстной рекламы Google Adsense в видео. Это текстовое сообщение, которое показывается какое-то время чаще всего внизу ролика. Для показа объявлений нужен аккаунт в Adsense, где необходимо разрешить показ такого рода информации. Это — самый распространенный вид заработка. Подходит для любых каналов с любой тематикой. Доход зависит только от количества просмотров и кликов по рекламе.

Способ №3


Размещение баннерной рекламы на странице канала. Размер такой рекламы — 300х250. Оплата производится либо за клик, либо за каждую тысячу показов. Подключение происходит через тот же Adsense, поэтому тоже подходит для всех каналов.

Способ №4

Размещение рекламных роликов перед или после видео. Такой вид оплачивается только, если пользователь просмотрит 30 секунд рекламного ролика. Этот вариант для качественных каналов с хорошей глубиной просмотра.

Но, самый популярный способ заработка, это монетизация видео по партнерской программе YouTube.

Например, вы сняли интересное видео о том, как всей семьей поехали на рыбалку. Почему бы, не заработать на этом вместе с YouTube по их партнерской программе. Всё, что нужно сделать — это включить канал в программу монетизации. Так вы сможете получать свою долю дохода YouTube от рекламы. Помимо этого, как и любая яркая личность YouTube, вы сможете зарабатывать на каждой тысяче просмотров.

Заметьте, YouTube платит не за сами просмотры, и даже не за показы рекламы, а за клики по объявлениям. Так, средний доход на 1 000 просмотров в СНГ составляет 2$. Но сумма может варьировать в довольно большом диапазоне, в зависимости от тематики и качества аудитории.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.