Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Описание игры BeeSmarty

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  22 декабря 2019
Просмотров: 501 | Комментариев: (0)
Описание игры BeeSmarty

В девяностые годы прошлого века компания Bandai создала уникальную игрушку – виртуального домашнего питомца под названием тамагочи (японское слово тамаго (яйцо) плюс англицизм «уотти» (от слова Watch, часы)). Смысл тамагочи известен, наверное, всем: необходимо заботится о виртуальном питомце, играть с ним, следить за его состоянием здоровья, а также за тем, чтобы он не умер. Игрушка тамагочи была широко распространена и довольно популярна насколько лет назад, и в нее играли не только дети, но и многие взрослые. Отмечались даже случаи самоубийства из-за смерти питомца.

Сейчас подобных обзоров и рецензий игр и приложений тоже хватает, однако они уже не так популярны. Однако недавно появилось новое интересное приложение: игра-тамагочи BeeSmarty со встроенным органайзером и другими развлекательными и интересными приложениями.

Главным героем основной игры BeeSmarty является пчелка – яркая, красочная и симпатичная. Собственно, эту пчелку Вам и предстоит обслуживать: кормить различными вкусными вещами (предусмотрено целое меню), купать в ванной, отправлять главного героя в туалет, выгуливать, укладывать спать (расстилать кровать, выключать свет) и так далее. Интересной особенностью именно этой игры тамагочи является возможность развеселить пчелку, просто пощекотав ее, или сыграв в одну из множества мини-игр, за которые главный герой потом получает бонусы.

Главное в игре BeeSmarty – выполнять только те действия, которые требуются в данный момент. Если Вы начнете мыть пчелку без особой на то нужды, она этому совершенно не обрадуется, поэтому эти вещи нужно отслеживать.

В игре также предусмотрена гардеробная комната – в ней можно менять внешний облик персонажа. Однако для этого нужны деньги, и заработать эти деньги совсем непросто – поэтому предусмотрена система донат. Вещи в игре BeeSmarty приобретаются за вполне реальные деньги. Это является главным минусом игры.

Игра BeeSmarty отличается симпатичным персонажем, яркой графикой, а также специальными мини-играми в разных жанрах, подходящими для любого возраста. Также предусмотрен с виду несерьезный и мультяшный, но на деле довольно удобный и функциональный органайзер: календарь, будильник, список дел, расписание занятий и так далее.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.