Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Bloodline Champions

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  21 февраля 2020
Просмотров: 324 | Комментариев: (0)
Bloodline Champions

В Bloodline Champions одновременно могут участвовать до 10 играющих. В каждой команде должно быть пять человек. Каждого можно укомплектовать уникальным персонажем, а также семью боевыми способностями. С ними-то и расправляются с врагами. Локации отличаются чрезвычайными разнообразиями, от игрока требуется предельная собранность и новая тактика. Сыгранность в команде приветствуется, так же, как и другой подход. Основной момент таких игр – командное чувство, осознание своей индивидуальности в общем потоке командного духа. Поэтому подобные игры выходят на статус киберспортивных дисциплин, в последнее время становящихся все популярнее. А игра Bloodline Champions очень красива как стилистически, так и оформлением отдельных персонажей, глубоким раскрытием форм и невероятным звуковым оформлением.

Все персонажи в битве (из насчитывается 22) поделены на 4 категории. Можно начать играть за Танка, выбрать персонажа Лекарь, Воин дальнего боя, Воин ближнего боя. Каждый из них имеет целых 7 способностей, 2 из которых имеют в наличии улучшенные версии. Эти способности можно перезарядить с различной скоростью. Новые игровые возможности легко запомнить, к ним несложно привыкнуть. По сути, они и так не новы для любителей ролевых сражений. В начале игры доступны по 1 чемпиону в каждой категории, но чем дальше по ходу игры, тем больше новых возможностей появится, и больше новых персонажей откроется. Каждый герой снабжен 6 уникальными навыками (скиллами) и 1 весьма мощной способностью. Она называется Ultimate. Это-то и выгодно отличает его от остальных. Для использования этой возможности требуется накопить определенную энергию. Ее можно получит при удачном применении почти всех лечащих и атакующих способностей. Также вы можете использовать энергию для обычных заклинаний.

Режимы игры, как правило, стандартизированы. Это Арена ( обычный классический бой, построен на чередовании раундов до полной победы какой-либо команды, неважно какой), Захват (наиболее интересный. Тут персонажи пытаются удержать объекты или точки, или захватить сопернические), Захват Артефакта (как следует из названия, надо захватить флаг).

Можно создать и найти игру с личными настройками, что, несомненно, очень удобно. Интересно то, что нет элемента удачи – требуются умения, сосредоточенность, понимание четкой цели и навык попадания.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.