Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

FlashMober – социальная сеть для запуска и выполнения флешмобов

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  31 марта 2020
Просмотров: 370 | Комментариев: (0)
FlashMober – социальная сеть для запуска и выполнения флешмобов

Обмениваться флешмобами, выполнять их и отправлять в свободное плавание по интернет-пространству теперь стало как никогда удобно. FlashMober выводит на новый уровень участие в челленджах, вирусных задания и флешмобах.

Приложение было создано для всех тех, кому хочется интерактива, кто устал крутить педали на силовых тренажеров, просто листать ленты социальных сетей, и хочет от них чего-то большего.

FlashMober позволяет пользователям создавать флешмобы и отправлять их неизвестным людям. Отчетом об их выполнении является фотография или видео, загружаемые пользователем в удобный журнал флешмоба. В нем хранятся все отчеты пользователей, уже выполнивших это задание.

В журнале содержится вся статистика о флешмобе:

суммарное количество лайков, которые набрали все присоединившиеся к нему пользователи со своими отчетами;
количество пользователей, поддержавшиx флешмоб или челлендж;
количество пользователей, присоединившихся к флешмобу.


Контент в флешмобе можно фильтровать по дате загрузки и геолокации. Также отображается, участвовали ли в нем друзья. Следить за понравившимся флешмобом легко, добавив его в избранное.

Флешмоб может быть назначен друзьям, подписчикам и просто незнакомым людям. Пользователь, которому предложили участие в флешмобе, получит соответствующее уведомление.

В приложении есть возможность оставлять комментарии к отчетам о выполнении флешмобов, подписываться на интересные аккаунты. Также присутсвует работа с геолокацией, набор различных смайлов, рефлеши (так здесь называются репосты), хэштеги. В общем и целом FlashMober можно смело назвать полноценной развлекательная социальной сетью с уклоном на выполнение различных заданий, челленджей и флешмобов.

В ленте администрация собирает самые интересные флешмобы на любой вкус и цвет: веселый флешмоб “Годный косплей”, в котором пользователи делают пародии на кадры известных фильмов, креативный челлендж “Мой любимый телеканал”, в котором любители красивых пейзажей изображают переключение их с помощью телевизионного пульта в реальной жизни, флешмоб “Посмотри, что у меня есть”, который запустил начинающий фотограф-любитель Илья Наследов, показывающий, что у него находится в данный момент в руках, “Hello World”, в котором люди со всего мира выкладывают видео на фоне самых известных достопримечательностей их города и многое другое.

В погоне за лайками пользователи соревнуются в оригинальности даже в простых флешмобах. Чего стоит банальный на первый взгляд флешмоб “Отдых с новыми брюками”, который пользователи из фото одежды превратили в смешной троллинг создателя флешмоба.

Приложение действительно интересное и «заразное». С учетом того, что тема челленджей достаточно популярна в сети, а поток идей не иссякаем, FlashMober определенно будет интересен активным пользователям социальных сетей, любящим драйв, позитив и общение с новыми людьми.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.