Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

«Посылка (Parcel)»: где загуляло мое письмецо

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  14 июня 2020
Просмотров: 521 | Комментариев: (0)
«Посылка (Parcel)»: где загуляло мое письмецо

«Посылка (Parcel)» − приложение, которое позволяет удобно и быстро отслеживать свои ценные почтовые отправления: заказные письма, бандероли и посылки. Всего-то и нужно, что зарегистрироваться и ввести в соответствующую строку трек-номер посылки. И все. Теперь маршрут вашего письма можно отслеживать везде, где бы вы ни находились.

Интерфейс приложения оформлен в теплых тонах сафари, напоминая о приснопамятной коричневой сургучной печати с бечевкой, волнительно пахнущей и напоминающей на вид шоколадку. В меню несколько опций: «Изменить направление», «Удалить направление», «посмотреть фото и видео», «Отследить на сайте», «Найти на карте» (вплоть до конкретного почтового отделения), «Отметить доставленным», наконец «Связаться с курьером» − на случай если вы подозреваете, что письмо уже слишком долго лежит в пункте назначения. В версии 3.3.1 появилась возможность сортировать отправления по названию.

Где тебя так сортировали, расскажи?

Ввожу трекинг своего заказного письма, доставки которого жду с особенным нетерпением уже третью неделю и… ничего не происходит − связь с сервисом недоступна. Удается лишь посмотреть траекторию движения отправленного письма через опцию «Отследить на сайте». Но спустя несколько часов все заработало.

Ну и заставила же письмо побродить московская служба доставки! Три недели оно кочует по Москве из одного сортировочного центра в другой. Прежде чем письмо обрело статус «Прибыло в место вручения», ему пришлось побывать на пяти сортировочных пунктах! Оповещения о его передвижениях поступают в систему с двухдневной задержкой. То есть мне доступны как минимум только позавчерашние новости. Зато я точно знаю, что письмо живо, и спасибо «Посылке» за это.

На сегодняшний день к сервису Parcel подключились 200 почтовых служб, включая российские: «Почта России» , «ЕМС Почта России», Pony Express, Major Express, а также зарубежные China Post, DHL, USPS, UPS, FedEx, Royal Mail, Deutsche Post, «Укрпошта» , «Казпост», «Белпочта» и многие другие. Полный список поддерживаемых почтовых служб доступен на сайте программы. Надо отметить, что не все письма и посылки поддаются отслеживанию, а с определенными параметрами кодировки, уточнить это можно также на сайте.

Если вы постоянно пользуетесь услугами почты, то приложение позволяет активировать премиум-подписку и контролировать движение более чем трех писем одновременно.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.