Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

DESPERADOS

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  21 октября 2020
Просмотров: 273 | Комментариев: (0)
DESPERADOS

Игра, о которой пойдет сегодня речь, предназначена для детей, пока не достигших переходного возраста, так что любителей крутых "стрелялок" и сложных головоломок могу сразу предупредить, эта игра не для вас. Думаю, все помнят приставку ''Денди'' и прилагающийся к ней пистолет, с помощью которого мы должны были отстреливать уток или летающие тарелки. Очевидно, находясь под впечатлением данной старины, компания ''KO Interactive'' решила преподнести сюрприз в виде игры Desperados, где мы также должны уничтожать всплывающих откуда не возьмись противников. Единственное отличие от приставочного варианта – это сюжет. Но и он не отличается особенностями, прост и примитивен.

Desperados отправляет нас на далекий Дикий Запад, где по улицам разгуливают ребята в ковбойских прикидах.
Вы выступаете в роли крутейшего парня Джесси Джеймса, имеющего славу потрошителя банков. На протяжении всех десяти миссий, вы будете всячески опустошать банки, грабить поезда, - в общем, добывать деньги нечестным путем. У всех миссий цель однотипна: вам необходимо перестрелять всех противников и благополучно добраться до заветного сейфа либо ящиков с зелеными бумажками и целеньким выбраться наружу с кучей баксов. Если это "стрелялка", это совсем не означает, что нужно палить во все, что движется: в местах перестрелки встречаются и мирные люди. В них лучше не целиться.

Итак, с чего начинается игра? Какой-то босс решил проверить, как мы метко стреляем. На бревне появляются банки, которые мы должны в быстром порядке, без промаха, сбить. Если это у вас получается, дальше появляется банка в воздухе, плавно перемещающаяся то туда, то сюда. Думаю, сложности не составит перестрелять эти мишени, это задача для первоклашки. Ну а дальше мы отправляемся в банк, нет, не проверить свой счет, а просто дерзко ограбить его.

Перестреливая убогих работников банка, точнее, его охрану, мы по мере прохождения получаем дополнительное оружие или патроны. Иногда встречаются аптечки, с помощью которых излечат ваши раны. Ваше здоровье отображается в правом нижнем углу, при попадании в вас оно заметно ухудшается. Но одной пулей вас точно не возьмешь, в отличие от ваших противников. Они встречаются разные: одни тупые, как пробки, их можно снять одной пулей, другие более умненькие и подвижные, вот в них надо выпустить несколько пуль, и желательно в голову.
В игре есть возможность поиграть в карточную игру ''очко'', правда, с неменяющимся раскладом карт. Приз за выигрыш – восьмизарядный револьвер. Время от времени в игре появляются короткие видеоролики, не отличающиеся особым качеством.

Графика. Это печально, но она ужасна, прорисовка персонажей не качественна, все какие-то квадратные, в общем, просто ужас. Да, на расстоянии они выглядят очень даже ничего, костюмчик и так далее, но этого, к сожалению, мало.

Но есть один плюс в графике: мне понравился фон игры, здесь есть на что посмотреть.
Со звуком тоже дела плохи, но не настолько, как с графикой Абсолютно не нужный в игре голос, комментирующий или советующий что-то, только раздражает. А вот такие детали, как выстрелы оружия оставили приятные впечатления. Звуки выстрелов поднимут кого угодно.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.