Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

айЗасада - плати меньше штрафов

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  3 ноября 2020
Просмотров: 1482 | Комментариев: (0)
айЗасада - плати меньше штрафов


Помощь и взаимное уважение на дорогах - это основополагающее всех норм - это понимает и ребенок. Бывает, хочешь помочь другому водителю, рассказать, что за поворотом стоит ДПС, но не знаешь как это сделать, ведь полосы разделены отбойниками. Все реже на дорогах видны "мигающие" фары, предупреждающие о "засаде". Но сегодня я нашел в App Store интересную программу - айЗасада. Эта программа поможет всем автомобилистам платить гораздо меньше штрафов.

Приложение работает по принципу "увидел - расскажи". Именно так можно назвать основную задумку программы. Увидев на дороге потенциальную "угрозу", вы должны нажать на кнопку "Предупредить остальных", чтобы остальные пользователи, проезжая на этом участке, увидели вашу отметку и должным образом среагировали.

Если вы проезжаете по зоне, на которой другие пользователи нажали заветную кнопку, то программа поменяет свое оформление на красное и раздаст звуковой сигнал. Большая часть экрана будет закрашена красным цветом, а снизу появятся 2 кнопки: "Да, подтверждаю" и "Ложная тревога".

Надо сказать, что за рулем пользоваться программой очень легко. За это "спасибо", в первую очередь, дизайнерам айЗасады, которые смогли разработать продуманный интерфейс и красиво, а главное - понятно, его отрисовать.

Помимо всего основного на экране "АйЗасады" располагается также и спидометр. В некоторых машинах основные спидометры расположены не самым удобным способом, поэтому иногда легче посмотреть скорость на экране смартфона, хоть она бывает и неточна. Также здесь вы можете увидеть расстояние до отметки.

Разработчики специально использовали данный способ внесения в базу информации. Ведь, помимо ГАИшников, вы можете отметить аварию, поломку, ремонтные работы, а также любые другие типы событий, что помогает быть программе всегда актуальной.

Кроме того в сервисе уже содержатся данные о более чем трех тысячах стационарных камерах контроля скорости по всей территории России. Подробный список городов в ближайшее время появится на сайте приложения, который найти не составит труда.

Стоимость программы составляет 3 доллара, что примерно равно 100 рублей. Но с помощью айЗасады вы сможете сэкономить гораздо больше. Стоит лишь всего 1 раз превысить скорость на 25 км/ч. Но лучше - не нарушать!
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.