Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

NieR Re[in]carnation выйдет 18 февраля На старте в игре будут доступны герои из NieR: Automata

Категория: Статьи | Добавил: express  15 января 2021
Просмотров: 1211 | Комментариев: (0)
 NieR Re[in]carnation выйдет 18 февраля На старте в игре будут доступны герои из NieR: Automata


Еще немного подождать, и каждый сможет скачать новую мобильную игру от издательства Square Enix и разработчика Applibot. Правда, по предварительной информации мобильная игра выйдет на территории японского региона. Но, как говорится, чем ближе дата выхода, тем чаще меняются планы.

Издатель Square Enix также открыла на официальном сайте NieR Re[in]carnation страницу предварительной регистрации. Каждый может оформить предзаказ, как в Google Play так и App Store. На момент написания этой статьи число заказов приближается к 500 000. Как обещали производители, за 500 000 заявок, игроки получат на запуске 3000 кристаллов, а если заказов будет больше миллиона, каждому гарантирован золотой облик для спутника главной героини.

Напомним, что после обнародования даты выхода игры Square Enix на Ютуб-канеле разместил видео о внутриигровом событии NieR Re[in]carnation с участием персонажей из NieR: Automata.

Игра будет представлена 18 февраля в один день с запуском NieR Re[in]carnation в Японии и позволит взять на себя роль андроидов 2B, 9S и A2. Геймплей за них разработчики показательно продемонстрировали в ролике на Ютуб-канале.

Напомним, что NieR Re[in]carnation — ролевая видеоигра, действие которой происходит в мире, называемом Клеткой. События игры происходят в той же вселенной, что и Nier и его продолжение Nier: Automata.

Так, игрок берет на себя роль Девушки в белом, которую ведет через Клетку похожее на привидение существо по имени Мама, открывая воспоминания о прошлом, избегая при этом существо в черной броне по имени Темное чудовище.

Геймплей разбит на три части. Первый — Девушка в белом исследует различные области Клетки с мамой. Во время этого исследования они сталкиваются со статуями, получившими название Scarcrows, которые дают и улучшают оружие, используемое для борьбы с врагами в не заблокированных воспоминаниях. В этих воспоминаниях, получивших название «Истории оружия», игроки переживают воспоминания тех, кто связан с оружием, с точки зрения боковой прокрутки, похожей на картину.

Дальше, сражения разыгрываются автоматически в реальном времени в воспоминаниях с группой из трех персонажей против волн врагов, со специальными атаками, активируемыми нажатием значков на экране, когда они заряжаются.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.