Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

iSniper 3D – поправка на ветер

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  21 сентября 2021
Просмотров: 14027 | Комментариев: (0)
iSniper 3D – поправка на ветер

Игрушка наверняка придется по душе любителям всевозможных шутеров. Вид от первого лица делает атмосферу более реалистичной, а возможность медленно и методично отстреливать противников позволяет даже немного расслабиться… если привыкнуть к управлению.

Геймплей iSniper 3D может вызвать у ряда пользователей определенные нарекания. Как и в некоторых других шутерах, например, в аркадном Hired Gun, управление осуществляется за счет встроенного акселерометра вашего мобильного устройства. Оптический прицел снайперской винтовки перемещается при помощи отклонений iPhone / iPod Touch / iPad в разные стороны. Конечно, к этому придется приноравливаться, зато такой подход к управлению позволяет не отвлекаться на лишние действия.

Для того, чтобы «снять» часового, необходимо тапнуть по экрану в непосредственной близости от него, после чего появится оптический прицел. Чтобы выстрелить, нужно тапнуть по экрану еще раз.

Игроку следует привыкнуть к тому, что противники могут отстреливаться и иногда попадать в цель. При этом особо шустрые вражеские солдаты могут перемещаться перебежками, а также прятаться и стрелять из укрытий. Вы же остаетесь неподвижны, в течение всей миссии располагаясь на одном месте – это одна из особенностей игры.

«Завалить» противника с одного выстрела достаточно сложно – необходимо выстрелить прямо в голову. Если же ранение приходится в корпус или конечности, требуется повторное попадание. Тела убитых солдат через некоторое время исчезают с экрана. При этом возможны казусы – так, сняв метким выстрелом часового с вышки, вы можете быть уверены, что через некоторое время там появится его «призрак».

Хорошим подспорьем игроку могут послужить те или иные предметы. Например, бочки с горючим или чем-то еще – они прекрасно взрываются, уничтожая вражеских солдат в зоне поражения. По мере успешного прохождения игры можно разжиться более интересным оружием.

В качестве дополнительного «бонуса» особо метким игрокам могут послужить белки, которые то и дело мельтешат на экране. В отличие от вражеских солдат, они более верткие, то и дело меняют направление движения – в общем, необходимо постараться, чтобы поразить такую цель.

Игровая графика приемлемая, конечно, трудно ожидать от iSniper 3D новомодных спецэффектов. Звуковое сопровождение также вполне реалистичное.

Отметим, что игроку доступно несколько режимов (в том числе, аркада и кампания), а также уровней сложности (легкий, обычный и трудный).

Плюсы:

реалистичная атмосфера;
использование вражескими солдатами укрытий, из-за чего в них труднее попасть.

Минусы:

невозможность перемещения игрока на протяжении миссии.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.