Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Lost Within

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: Logo  21 апреля 2015
Просмотров: 1550 | Комментариев: (0)
Lost Within
Игрушка Lost Within представляет собой зрелищный хоррор, характеризующийся прохождением от первого лица, и включающий в себя отдельные квестовые и экшн-элементы. Его разработчики – мастера со студии Human Head Studios, благодаря которым мы с вами имеем возможность наслаждаться поистине замечательной графикой, не менее чудесным музыкальным сопровождением, интереснейшим сюжетом и поистине страшными сценками.

По сюжету игры вы попадаете в заброшенную психиатрическую лечебницу, в которой некогда проводились опыты на людях с применением неизвестных ранее препаратов. Теперь же в ней блуждают сумасшедшие и превращенные в монстров подопытные. Оказавшись в кишащем опасностями здании тёмной ночью, вы должны будете выживать, как умеете, прячась, где только возможно, ведь поначалу у вас даже не будет мало-мальски пригодного для того, чтобы дать отпор нападающим оружия. Проходя Lost Within, вы будете бродить по лечебнице, ища части оружия, дабы собрать из них хоть что-то, что поможет вам победить в схватке с жертвами чудовищных экспериментов. Вас ожидает множество дверей и коридоров, однако, выход среди них только один…



-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.