Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Race The Traffic

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: Logo  24 апреля 2015
Просмотров: 1147 | Комментариев: (0)
Race The Traffic
Аркадные гонки Race The Traffic – отличный способ снятия стресса после тяжкого трудового дня для владельцев Андроид-смартфонов. При этом данная игрушка потребует приложения вами максимально возможной скорости реакции и огромной концентрации внимания.

Вам предстоит проехаться по различным дорогам, начиная от небольших по протяженности шоссе до оживленных городских перекрёстков, постоянно забитых под завязку, равно как и в любом настоящем мегаполисе. Вы вольны будете выбрать какой-то один из 3-х доступных режимов игры, в коих вам предлагается управлять определённым автомобилем днём или в ночное время.

Буквально каждое авто может быть модернизировано, что изменит его скоростные характеристики, отзывчивость в процессе управления и улучшит целостное впечатление от геймплея. Смело мчитесь по полупустой трассе, которая плавно переходит в городские закольцованные, весьма бурные перекрёстки, улицы в центре, на пересечении которых автомашины начнут демонстрировать прямо-таки «животное» поведение, то и дело вылетая у вас перед носом!

Race The Traffic примечательна своими поистине впечатляющими эффектами, сменой времени суток, а также отличной подборкой машин. Интерфейс игры серый, однако, в целом картинка смотрится достаточно яркой и красивой. Физика авто чем-то походит на прочие гоночные игрушки, хотя ей далеко, конечно, до гигантов стрит-рейсинга, вроде Need For Speed. Упоминания заслуживает и весьма качественный саундтрек, который при желании можно отключить.



-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.