Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Call Of Battlefield:Online FPS - Зомби апокалипсис в 3D для Андроид

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: Logo  19 мая 2015
Просмотров: 7623 | Комментариев: (4)
Call Of Battlefield:Online FPS - Зомби апокалипсис в 3D для Андроид
Если вам по душе разного рода страшилки, и, в особенности, вы любите мочить кровожадных зомби, игрушка Call Of Battlefield: Online FPS, несомненно, будет вам интересна.

По сути, это весьма динамичный экшн для Android, отличающийся качественной трехмерной графикой, в котором игрокам придется бороться за свою жизнь против полчищ ходячих мертвецов, скрываясь за баррикадами. На выбор игроки могут отправиться либо в одиночную кампанию с шестью локациями, либо в онлайновом режиме скооперироваться для прохождения игровых уровней с друзьями.

По сюжету игры по причине недоработки ученых злые, движимые жаждой крови и не знающие пощады зомби вырвались из сдерживающих их заграждений и принялись за уничтожение человечества. Вы в этом мире на грани апокалипсиса – смелый и волевой человек, поставленный перед непростым выбором, поскольку все ваши родственники и приятели также превратились в мертвяков.

Call Of Battlefield: Online FPS предлагает вам либо сдаться – то есть, умереть вместе с родными, либо, истребив потерявших человечность близких, начать борьбу за свое выживание и спасение человечества на планете. Вы должны будете ступить в спецотряд, созданный военными на засекреченной базе и принять участие в операции по зачистке зомби под названием «Зов битвы».



Игровые локации выстроены одинаково: небольшая зона для защиты находится за бетонным ограждением. Мертвяки вваливаются через ворота, нуждающиеся в постоянном забивании досками (это дело будет еще и стабильно приносить денежки).

Что же до управления, то это «плавающий» джойстик, при помощи которого персонажи двигаются, спецконтроллер для прицеливания, перезарядочные клавиши и кнопки, необходимые для стрельбы. Графика Call Of Battlefield: Online FPS достаточно хороша: зомби выглядят довольно страшными, прорисовка локаций также на высоте, а во время выстрелов вы можете видеть Колесим по Алтаю весьма фееричные эффекты.

Единственное «но» этой игрушки - специфичная модель монетизации. Если скачивается бесплатная версия игры, вы столкнетесь с рекламой, которая будет «накатывать» на вас даже меж волновыми нашествиями зомби, а наиболее эффективное оружие сможете получить только за донат.
Русский язык: нет

-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(
24 июля 2015 10:46
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
День добрый. Вы разблокируете мой ip адрес ?
6 августа 2015 09:52
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Сайт затух.
10 сентября 2015 10:11
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Тут есть кто адекватный из админов сайта ?
24 сентября 2015 14:47
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
На http://ya.ru посвежее версия этой гамы уже есть ;)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.