Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Deer Hunter 2014

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  16 июля 2018
Просмотров: 633 | Комментариев: (0)
Deer Hunter 2014



Девиз этой популярной игры – стань охотником или добычей. Deer Hunter по праву считается одним из самых удачных симуляторов охоты, прошлые версии этой игры уже показали себя только с лучшей стороны. Вы полностью перенесетесь в шкуру охотника, будете выслеживать вашу жертву в окружении дикой природы, получите отличное оружие и очень много различных по сложности заданий, в некоторых из них и вам придется выступить в роли добычи.

Серия игр про охоту от разработчиков студии Glu Mobile известна пользователям еще с 2012 года, когда игра впервые появилась на платформе Андроид. Далее с каждым новым выпуском Deer Hunter приобретает усовершенствованную графику, более яркие и реалистичные эффекты и с каждым разом разработчики добавляют пользователям еще больше возможностей. В версии Deer Hunter 2014 для Андроид вы поучаствуете не только в единоличных заданиях на маленькой территории, но и окажетесь в команде на огромных локациях размещенных по всему миру. Все что вам нужно, чтобы достигнуть цели – это выполнять поставленные перед вами задачи, по пути приобретая хорошее оружие и получая удовольствия от путешествий, а уж добычи хватит на всех.

Если же вы впервые узнаете об этой игре, то все равно стоит скачать ее на свое устройство. Игра имеет очень качественную трехмерную графику, которая поразит вас с самого начала. Вы окажетесь в реалистичных саваннах, лесах и полянах, где вашей добычей станут всевозможные животные, начиная от оленей заканчивая волками. Коллекция доступного вам оружия также впечатляет. Оно разделено по классам: ружья, винтовки, пистолеты. Всего в арсенале находится около 20 видов оружия.

Из минусов нужно отметить, что система игры не даст вам провести несколько часов за охотой. В игре предусмотрен расход энергии, который необходимо постоянно восстанавливать, но тут вам помогут Glu-золото, которое может продлить ваше нахождение в игре.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.