Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Machinarium на Андроид

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  16 июля 2018
Просмотров: 540 | Комментариев: (0)
Machinarium на Андроид


Machinarium – это квест-игра, разработанная небольшой чешской студией Amanita Design во главе с мультипликатором Якубом Дворски. Как только игра вышла, она сразу же стала популярной. У неё довольно удивительный сюжет, в котором описывается история о маленьком списанном роботе-чистильщике, пробирающийся сквозь целую планету, заваленную мусором и наполненную бандитами, в надежде найти ту, которая в молодости подарила лучшие дни их жестяной жизни. Игра создана с потрясающим дизайном – чётко изображены метрополисы, которые наполнены ржавой водой и где давно остановилась какая-либо биологическая жизнь, однако активно существует механическая. К тому же игра наполнена множеством отличных загадок.

В игре Machinarium вы будете выступать в роли старенького и слабенького, но очень милого робота, который неожиданно придёт в себя на заброшенной свалке, находящейся на краю Вселенной. Чтобы совсем не заржаветь, вам предстоит отправиться в поход, где вас будут подстерегать различные опасности в новом государстве, которое имеет злобную полицию, бандитизм, равнодушие и ксенофобию.

В данном квесте все препятствия и загадки довольно трудные благодаря среде, которая окружает главного героя – все вокруг его ненавидят и мешают ему двигаться дальше. Вы должны будете сопротивляться и добиваться победы через трудные ситуации, боль и слёзы. Дизайн тоже в какой-то степени добавляет сложности игре, ведь везде множество кнопок и рычагов, на глаз и не определишь, что нужное, а что просто задумки декораций. Придётся топать везде, в надежде хоть куда-нибудь в итоге выйти.

Machinarium имеет специальную подсказку – волшебную книжку, в которой вы выбираете ключ, она открывается и вместе с ней подробная инструкция, как выйти из вашего тупика, в котором вы застряли. Но самое главное – это не лезть в книжку по любому поводу, так будет совсем неинтересно.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.