Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Heroes of Dragon Age на Android платформе

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  16 июля 2018
Просмотров: 674 | Комментариев: (0)
Heroes of Dragon Age на Android платформе


Совсем недавно компания Electronic Arts выпустила игру Heroes of Dragon Age, которая доступна в Google Play и App Store с февраля этого года, со статусом кросплатформенной игры. Воплощение данного проекта в жизнь осуществила студия EA Capital Games.

К сожалению, знаменитая ролевая игра вышла с некоторыми изменениями. В релизе Heroes of Dragon Age мы можем встретить как старых, так и новых персонажей. Вы можете играть как за героев, так и за монстров. Главная задача состоит в том, чтобы собрать свою команду и выполнять имеющиеся задания, а также воевать против других игроков. Некоторых персонажей и необходимые элементы для боя пользователи смогут приобрести в игровом магазине.

Кроме персонажей игра порадует своих поклонником четкой графикой и увлекательным сюжетом. К ней достаточно легко приспособиться, акцент в сюжете делается по принципу «А что если?». Каждый квест позволит игрокам заново пережить ключевые моменты.

На сегодняшний день еще мало информации об этой анонсированной игре, остается только ждать, когда она станет доступна для скачивания и уже потом поклонники смогут сделать какие то выводы.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.