Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Две новых игры на Андроид

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  1 августа 2018
Просмотров: 1254 | Комментариев: (0)
Две новых игры на Андроид


Для Андроид с каждый днем выходит все больше игры. Ниже рассмотри тройку самых интересных, азартных и увлекательных. Загрузить их можно бесплатно, а вот дополнительные уровни придется докупать.

Звездные Войны и Энгри Бердс

В новом продолжении вы увидите еще больше миссий, персонажей и уровней. Цель игры осталась прежней, разбивать свиней, расстреливать их и заваливать обломками, но теперь птички обзавелись новыми способностями. Действие игры происходит на несколько десятилетий раньше, теперь здесь есть Квай-Гон Джинн,Анакин, заметно помолодевший Оби-Ван-Кеноби и даже Джа-Джа Бинкс. Видны улучшения и в графике, она стала более яркой, в анимацию добавили «Живые» фоновые картинки.

Главная сенсация в том, что теперь, впервые, пользователи смогут встать на темную сторону Силы, и побывать в роли ситхов, сразиться за свиней с новыми возможностями, правда сначала придется сыграть за птиц или же оплатить преждевременное открытие уровней.

Также в игру добавили новую функцию – возможность добавить в игру новых птичек. Осуществить это можно, просканировав специальные игрушечные фигурки, но пока неизвестно, где их достать у нас.

Первые общие впечатления от игры только позитивные, по прогнозам эта часть серии станет такой же популярной, как и ее предшественница.

Для ОС Андроид доступны две версии игры – бесплатная, в которой присутствуют некоторые ограничения и полноценная версия, которую можно приобрести на Google Play за 0.99$.

Penguin Life


Вырасти питомца на своем смартфоне. Отличный симулятор жизни маленького пингвина.Он очень любит плавать и развлекаться, а также не забывайте его кормить. Играйте вместе с вашим пингвином в мини игры и зарабатывайте бонусы.

Доступные функции игры:

Еду можно получить, купив в магазине.
Собирать монеты, когда пингвинчик плавает в бассейне или ест рыбок.
Когда пингвин устает, отправляйте его отдыхать в свой дом.
Чем больше становится ваш пингвин, тем больше опыта и монет вы можете заработать.
Также у вас есть возможность менять дизайн его жилища на свое усмотрение.

Заботьтесь о своем питомце и наблюдайте как он растет на ваших глазах.

Карточная игра Фаза 10


Настольная игра Фаза 10 уже давно получила широкое распространение среди любителей карточных игр. Она относится к разновидности румми-подобных игр, чем то напоминает покер и является второй по популярности после знаменитой игры УНО. В колоде находится 108 специальных карт. Они пронумерованы от 1 до 12 и разделены на четыре цвета: красный, желтый, зеленый и синий. Также в колоде имеются 4 карты пропуска хода и 8 карт "джокеров", дающих возможность заменить собой любую другую карту.

Цель игры достаточно простая - собрать все комбинации. Побеждает игрок, который сделает это первым . Соберите показанные в игре расклады по порядку, начиная от легких переходя к более сложным, а также выберите для себя уровень сложности по которому будут играть ваши противники и вперед! Станьте профессионалом!

Хотите сыграть на реальные деньги в казино? Заходите на сайт aiznashegookna.ru. Играть можно как с персонального компьютера, так и со смартфона.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.